Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,222 (1)
(ГФ-23)
Источниковедение,прак.
Оконова Л.В.,321 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,322а (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,322а (1)
(ГФ-23)
Вторник
05.12.2017
История России (до XX в.),прак.
Команджаев А.Н.,325 (1)
(ГФ-23)
История мировой и отечественной культуры,лек.
Мацакова Н.П.,219 (1)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Среда
06.12.2017
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре,прак.
Мацакова Н.П.,326 (1)
(ГФ-23)
Концепции современного естествознания,лек/прак
Шаповалов В.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,322а (1)
(ГФ-23)
Четверг
07.12.2017
Историческая география,лек/прак
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-23)
История мировой и отечественной культуры,прак.
Мацакова Н.П.,323 (1)
(ГФ-23)
Пятница
08.12.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Этнография народов Калмыкии,лек/прак
Килганов В.В.,328 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бадмаева К.Е.,222 (1)
(ГФ-23)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 11.12.2017

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 25.12.2017 322а (1) 17:45 Бадмаева К.Е. ГФ-23
2 Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре (зач.) 27.12.2017 322а (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
3 Иностранный язык (зач.) 27.12.2017 322а (1) 17:45 Чеджиева Ж.Д. ГФ-23
4 Концепции современного естествознания (зач.) 29.12.2017 219 (1) 16:00 Шаповалов В.Н. ГФ-23
5 Этнография народов Калмыкии (зач.) 29.12.2017 328 (1) 17:45 Килганов В.В. ГФ-23
6 Историческая география (зач.) 30.12.2017 222 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-23
7 История России (до XX в.) (конс.) 08.01.2018 219 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
8 История России (до XX в.) (экз.) 09.01.2018 219 (1) 09:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
9 Источниковедение (конс.) 13.01.2018 219 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-23
10 Источниковедение (экз.) 15.01.2018 219 (1) 09:00 Оконова Л.В. ГФ-23
11 История мировой и отечественной культуры (конс.) 18.01.2018 219 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
12 История мировой и отечественной культуры (экз.) 19.01.2018 219 (1) 09:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
13 История средних веков (конс.) 22.01.2018 219 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
14 История средних веков (комп. тест.) 23.01.2018 224 (1) 09:00 Кардонов В.Т. ГФ-23