Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,222 (1)
(ГФ-23)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бадмаева К.Е.,321 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,322а (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,322а (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
Вторник
14.11.2017
История России (до XX в.),прак.
Команджаев А.Н.,325 (1)
(ГФ-23)
История мировой и отечественной культуры,лек.
Мацакова Н.П.,219 (1)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Среда
15.11.2017
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре,прак.
Убушаев Е.Н.,326 (1)
(ГФ-23)
Концепции современного естествознания,лек/прак
Шаповалов В.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,322а (1)
(ГФ-23)
Четверг
16.11.2017
Историческая география,лек/прак
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-23)
История мировой и отечественной культуры,прак.
Мацакова Н.П.,323 (1)
(ГФ-23)
Пятница
17.11.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Этнография народов Калмыкии,лек/прак
Килганов В.В.,328 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 20.11.2017

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Источниковедение и историография истории Калмыкии (зач.) 22.05.2017 219 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-23
2 Отмена крепостного права и развитие капитализма в России (зач.) 24.05.2017 219 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
3 Историческая антропология (зач.) 25.05.2017 219 (1) 17:45 Мацакова Н.П. ГФ-23
4 Прикладная физическая культура (зач.) 25.05.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Явашкаев М.Д. ГФ-23
5 Математические методы и модели в исторических исследованиях (конс.) 01.06.2017 219 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-23
6 Математические методы и модели в исторических исследованиях (экз.) 02.06.2017 219 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-23
7 История средних веков (курсов.) 03.06.2017 219 (1) 10:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
8 История средних веков (конс.) 05.06.2017 219 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
9 История средних веков (комп. тест.) 06.06.2017 106а(1) 09:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
10 История Церкви и церковно-государственных отношений (конс.) 09.06.2017 219 (1) 16:00 Кольцов П.М. ГФ-23
11 История Церкви и церковно-государственных отношений (экз.) 10.06.2017 219 (1) 09:00 Кольцов П.М. ГФ-23
12 История России (до XX в.) (конс.) 13.06.2017 219 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
13 История России (до XX в.) (экз.) 14.06.2017 219 (1) 09:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
14 Иностранный язык (конс.) 17.06.2017 323 (1) 16:00 Калыкова Э.А. ГФ-23
15 Иностранный язык (конс.) 17.06.2017 219 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-23
16 Иностранный язык (экз.) 19.06.2017 219 (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-23
17 Иностранный язык (экз.) 19.06.2017 323 (1) 09:00 Калыкова Э.А. ГФ-23