Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Историческая антропология,лек.
Мацакова Н.П.,219 (1)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Источниковедение и историография истории Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Источниковедение и историография истории Калмыкии,прак.
Убушаев Е.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Математические методы в исторических исследованиях,лаб.
Убушаев Е.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
История Церкви и церковно-государственных отношений,лек.
Кольцов П.М.,219 (1)
(ГФ-23)
Отмена крепостного права и развитие капитализма в России,лек.
Команджаев А.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Среда
22.03.2017
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,323 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Математические методы в исторических исследованиях,лаб.
Убушаев Е.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
История Церкви и церковно-государственных отношений,прак.
Кольцова К.П.,222 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
Отмена крепостного права и развитие капитализма в России,прак.
Команджаев А.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Историческая антропология,прак.
Мацакова Н.П.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,219 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,328 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
История Церкви и церковно-государственных отношений,прак.
Кольцова К.П.,328 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,219 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Кольцова К.П.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
История России (до XX в.),прак.
Эрендженов А.С.,328 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
История России (до XX в.),прак.
Эрендженов А.С.,328 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
История средних веков,прак.
Кольцова К.П.,219 (1)
(ГФ-23)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.04.2017

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Нумизматика и бонистика (зач.) 24.12.2016 219 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
2 История и культура эллинизма (зач.) 26.12.2016 219 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
3 Иностранный язык (зач.) 27.12.2016 216 (1) 17:45 Калыкова Э.А. ГФ-23
4 Иностранный язык (зач.) 27.12.2016 316 (1) 17:45 Акименко Н.А. ГФ-23
5 Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре (зач.) 29.12.2016 219 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-23
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 30.12.2016 219 (1) 19:30 Нидюлин В.А. ГФ-23
7 Человек и природа (зач.) 31.12.2016 219 (1) 10:15 Савранская Ж.В. ГФ-23
8 Источниковедение (конс.) 31.12.2016 219 (1) 08:30 Амаева Д.В. ГФ-23
9 Источниковедение (комп. тест.) 10.01.2017 105(1), 106(1) 08:30 Амаева Д.В. ГФ-23
10 История России (до XX в.) (1 подгр.) (конс.) 13.01.2017 219 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
11 История России (до XX в.) (конс.) 14.01.2017 219 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
12 История России (до XX в.) (конс.) 14.01.2017 219 (1) 09:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
13 История России (до XX в.) (2 подгр.) (экз.) 16.01.2017 219 (1) 09:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
14 История средних веков (конс.) 17.01.2017 219 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
15 История средних веков (комп. тест.) 18.01.2017 224 (1) 08:30 Кардонов В.Т. ГФ-23
16 История мировой и отечественной культуры (конс.) 21.01.2017 219 (1) 09:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
17 История мировой и отечественной культуры (конс.) 23.01.2017 219 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
18 История мировой и отечественной культура (1 подгр.) (экз.) 23.01.2017 219 (1) 09:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
19 История мировой и отечественной культуры (2 подгр.) (экз.) 24.01.2017 219 (1) 09:00 Мацакова Н.П. ГФ-23