Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-13

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
История России (до XX в.),лек.
Горяев М.С.,325 (1)
(ГФ-13)
Первобытное общество,прак.
Умгаев С.А.,325 (1)
(ГФ-13)
Археология,прак.
Умгаев С.А.,323 (1)
(ГФ-13)
Прикладная физическая культура,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
(подгр. 2)
Вторник
09.10.2018
Этнология и социальная антропология,лек.
Умгаев С.А.,325 (1)
(ГФ-13)
Русский язык и культура речи,прак.
Джамбинова Н.С.,325 (1)
(ГФ-13)
История,прак.
Абеева О.Н.,325 (1)
(ГФ-13)
Прикладная физическая культура,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
(подгр. 1)
Среда
10.10.2018
Этнология и социальная антропология,прак.
Умгаев С.А.,325 (1)
(ГФ-13)
История древнего мира,лек.
Кардонов В.Т.,325 (1)
(ГФ-13)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,325 (1)
(ГФ-13)
Прикладная физическая культура,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
(подгр. 1)
Прикладная физическая культура,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
История древнего мира,прак.
Умгаев С.А.,325 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),прак.
Горяев М.С.,325 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),лек.
Горяев М.С.,325 (1)
(ГФ-13)
Правоведение,прак.
Синглеева Б.А.,325 (1)
(ГФ-13)
Пятница
12.10.2018
Философия,лек.
Усалко О.В.,218 (1)
(ГФ-13)
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,325 (1)
(ГФ-13)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-13
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Археология Северного Прикаспия (зач.) 23.05.2019 325 (1) 16.00 Умгаев С.А. ГФ-13
2 Вспомогательные исторические дисциплины (диф. зач.) 24.05.2019 325 (1) 16.00 Батмаев М.М. ГФ-13
3 История древнего мира (курсов.) 25.05.2019 325 (1) 09.00 Кардонов В.Т. ГФ-13
4 Физическая культура и спорт (зач.) 27.05.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н., Курдюкова А.С. ГФ-13
5 Культурология (зач.) 28.05.2019 325 (1) 16.00 Уланов М.С. ГФ-13
6 Учебная практика (диф. зач.) 11.06.2019 325 (1) 16:00 Умгаев С.А. ГФ-13
7 Экономика (конс.) 13.06.2019 325 (1) 16.00 Муев Б.Д. ГФ-13
8 Экономика (экз.) 14.06.2019 325 (1) 09.00 Муев Б.Д. ГФ-13
9 Информатика (конс.) 17.06.2019 106а(1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-13
10 Информатика (экз.) 18.06.2019 106а(1) 09.00 Манкаева Г.А. ГФ-13
11 Иностранный язык (конс.) 21.06.2019 325 (1) 16:00 Басанова Т.В. ГФ-13
12 Иностранный язык (экз.) 22.06.2019 325 (1) 09.00 Басанова Т.В. ГФ-13
13 История древнего мира (конс.) 24.06.2019 325 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-13
14 История древнего мира (экз.) 25.06.2019 325 (1) 09.00 Кардонов В.Т. ГФ-13
15 История России (до XX в.) (конс.) 28.06.2019 325 (1) 16.00 Горяев М.С. ГФ-13
16 История России (до XX в.) (экз.) 29.06.2019 325 (1) 09.00 Горяев М.С. ГФ-13