Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ГФ-13

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Русский язык и культура речи,прак.
Котяева Е.С.,219 (1)
(ГФ-13)
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,219 (1)
(ГФ-13)
Правоведение,лек.
Тоханова З.Н.,219 (1)
(ГФ-13)
Первобытное общество,лек/прак
Кольцов П.М.,219 (1)
(ГФ-13)
Вторник
10.10.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
История древнего мира,лек.
Кардонов В.Т.,219 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),лек.
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),прак.
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Среда
11.10.2017
Социология,лек/прак
Усалко О.В.,219 (1)
(ГФ-13)
История древнего мира,прак.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-13)
История древнего мира,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-13)
Четверг
12.10.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
Этнология и социальная антропология,лек.
Кольцов П.М.,219 (1)
(ГФ-13)
Археология,лек/прак
Кольцов П.М.,219 (1)
(ГФ-13)
Пятница
13.10.2017
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,222 (1)
(ГФ-13)
Философия,лек.
Уланов М.С.,325 (1)
(ГФ-13)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов ГФ-13
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Вспомогательные исторические дисциплины (зач.) 25.05.2017 222 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-13
2 Прикладная физическая культура (зач.) 25.05.2017 Спорт.зал (2) 17:45 Явашкаев М.Д. ГФ-13
3 Археология Северного Прикаспия (зач.) 26.05.2017 222 (1) 16:00 Кольцов П.М. ГФ-13
4 Культурология (зач.) 26.05.2017 222 (1) 17:45 Уланов М.С. ГФ-13
5 Экономика (конс.) 27.05.2017 222 (1) 09:00 Муев Б.Д. ГФ-13
6 Экономика (экз.) 29.05.2017 222 (1) 09:00 Муев Б.Д. ГФ-13
7 История России (до XX в.) (курсов.) 30.05.2017 222 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-13
8 История России (до XX в.) (конс.) 01.06.2017 222 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-13
9 История России (до XX в.) (экз.) 02.06.2017 222 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-13
10 Информатика (экз.) 06.06.2017 322в (1) 09:00 Манкаева Г.А. ГФ-13
11 Информатика (конс.) 09.06.2017 322в (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-13
12 Иностранный язык (конс.) 09.06.2017 222 (1) 16:00 Калыкова Э.А. ГФ-13
13 Иностранный язык (экз.) 10.06.2017 222 (1) 09:00 Калыкова Э.А. ГФ-13
14 История древнего мира (конс.) 13.06.2017 222 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-13
15 История древнего мира (экз.) 14.06.2017 222 (1) 09:00 Кардонов В.Т. ГФ-13