Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ГФ-13

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,222 (1)
(ГФ-13)
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,222 (1)
(ГФ-13)
Вторник
21.03.2017
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,222 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),лек.
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),лек.
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Среда
22.03.2017
История древнего мира,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),прак.
Убушаев Е.Н.,222 (1)
(ГФ-13)
Информатика,лаб.
Манкаева Г.А.,322в (1)
(ГФ-13)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Ермошкаева Г.О.,105 (1)
(ГФ-13)
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,322в (1)
(ГФ-13)
Четверг
23.03.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,222 (1)
(ГФ-13)
Вспомогательные исторические дисциплины,прак.
Батмаев М.М.,222 (1)
(ГФ-13)
Экономика,прак.
Авалдыкова Е.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Пятница
24.03.2017
История древнего мира,прак.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-13)
Культурология,лек.
Уланов М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Археология Северного Прикаспия,лек.
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-13)
Культурология,прак.
Андреева А.А.,222 (1)
(ГФ-13)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 30.03.2017

Расписание экзаменов ГФ-13
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Латинский язык (зач.) 24.12.2016 222 (1) 10:15 Микитенко Н.Ю. ГФ-13
2 Правоведение (зач.) 24.12.2016 222 (1) 16:00 Ханаев А.С. ГФ-13
3 Археология (зач.) 26.12.2016 222 (1) 16:00 Кольцов П.М. ГФ-13
4 Русский язык и культура речи (зач.) 27.12.2016 222 (1) 17:45 Котяева Е.С. ГФ-13
5 Социология (зач.) 29.12.2016 222 (1) 16:00 Усалко О.В. ГФ-13
6 Иностранный язык (зач.) 30.12.2016 222 (1) 16:00 Калыкова Э.А. ГФ-13
7 Первобытное общество (зач.) 31.12.2016 222 (1) 10:15 Кольцов П.М. ГФ-13
8 Философия (конс.) 31.12.2016 222 (1) 09:00 Уланов М.С. ГФ-13
9 Философия (экз.) 10.01.2017 222 (1) 09:00 Уланов М.С. ГФ-13
10 Этнология и социальная антропология (конс.) 14.01.2017 222 (1) 16:00 Кольцов П.М. ГФ-13
11 Этнология и социальная антропология (экз.) 16.01.2017 222 (1) 09:00 Кольцов П.М. ГФ-13
12 История древнего мира (конс.) 19.01.2017 222 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-13
13 История древнего мира (экз.) 20.01.2017 222 (1) 09:00 Кардонов В.Т. ГФ-13
14 История России (до XX в.) (конс.) 23.01.2017 222 (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-13
15 История России (до XX в.) (экз.) 24.01.2017 222 (1) 09:00 Горяев М.С. ГФ-13