Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ГФ-252

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Менеджмент,лек.
Бакинова Т.Д.,219 (1)
(ГФ-252)
Английский язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Основы лингвистических исследований ,лаб.
Дальдинова Э.О-Г.,307 (1)
(ГФ-252)
Вторник
12.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-252)
Иностранный язык,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,303 (1)
(ГФ-252)
Английский язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Английский язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Среда
13.02.2019
Введение в теорию коммуникации,лек.
Манджиева С.В.,330 (1)
(ГФ-252)
История зарубежной литературы,лек.
Шкурская Е.А.,330 (1)
(ГФ-252)
Четверг
14.02.2019
Английский язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
История английского языка,лек.
Манджиева С.В.,330 (1)
(ГФ-252)
Пятница
15.02.2019
Иностранный язык,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,303 (1)
(ГФ-252)
Английский язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Педагогика,лек.
Манджиева Е.В.,330 (1)
(ГФ-252)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ГФ-252
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Менеджмент (зач.) 03.06.2019 330 (1) 16:00 Бакинова Т.Д. ГФ-252
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-252
3 Английский язык (зач.) 04.06.2019 304 (1) 17.45 Дертынова Е.Б. ГФ-252
4 Введение в теорию коммуникации (зач.) 05.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.В. ГФ-252
5 Основы лингвистических исследований (зач.) 06.06.2019 330 (1) 17.45 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252
6 Педагогика (зач.) 07.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева Е.В. ГФ-252
7 Учебная практика (диф. зач.) 22.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.И. ГФ-252
8 Английский язык (конс.) 24.06.2019 304 (1) 16:00 Дертынова Е.Б. ГФ-252
9 Английский язык (экз.) 25.06.2019 304 (1) 09.00 Дертынова Е.Б. ГФ-252
10 История английского языка (конс.) 28.06.2019 330 (1) 16.00 Манджиева С.В. ГФ-252
11 История английского языка (экз.) 29.06.2019 330 (1) 09.00 Манджиева С.В. ГФ-252
12 История зарубежной литературы (конс.) 01.07.2019 330 (1) 14.15 Шкурская Е.А. ГФ-252
13 История зарубежной литературы (экз.) 02.07.2019 330 (1) 09.00 Шкурская Е.А. ГФ-252
14 Иностранный язык (конс.) 04.07.2019 303 (1) 16.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252
15 Иностранный язык (экз.) 05.07.2019 303 (1) 09.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252