Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-251

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,307 (1)
(ГФ-251)
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,307 (1)
(ГФ-251)
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,330 (1)
(ГФ-251)
Философия,лек.
Кальдинова Г.П.,218 (1)
(ГФ-251)
Вторник
09.10.2018
Иностранный язык,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,303а (1)
(ГФ-251)
Иностранный язык,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,210 (1)
(ГФ-251)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,Актовый зал (1)
(ГФ-251)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-251)
Среда
10.10.2018
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,307 (1)
(ГФ-251)
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,307 (1)
(ГФ-251)
Четверг
11.10.2018
Экономика,прак.
Муев Б.Д.,218 (1)
(ГФ-251)
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,330 (1)
(ГФ-251)
История русской литературы,лек/прак
Орлова Е.А.,330 (1)
(ГФ-251)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-251)
Пятница
12.10.2018
Введение в германскую филологию,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,330 (1)
(ГФ-251)
Теоретическая фонетика,прак.
Убушаева В.В.,330 (1)
(ГФ-251)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-251
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Введение в теорию коммуникации (зач.) 04.06.2018 325 (1) 16:00 Манджиева С.В. ГФ-251
2 Практическая стилистика русского языка (зач.) 05.06.2018 325 (1) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-251
3 Менеджмент (зач.) 06.06.2018 219 (1) 19:30 Бакинова Т.Д. ГФ-251
4 Педагогика (зач.) 06.06.2018 330 (1) 17:45 Краснокутская О.А. ГФ-251
5 Прикладная физическая культура (зач.) 07.06.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ГФ-251
6 Английский язык (зач.) 08.06.2018 305 (1) 16:00 Ситник В.М. ГФ-251
7 Английский язык (конс.) 09.06.2018 305 (1) 16:00 Ситник В.М. ГФ-251
8 Английский язык (экз.) 11.06.2018 305 (1) 09:00 Ситник В.М. ГФ-251
9 История зарубежной литературы (конс.) 14.06.2018 325 (1) 11:50 Шкурская Е.А. ГФ-251
10 История зарубежной литературы (экз.) 15.06.2018 325 (1) 09:00 Шкурская Е.А. ГФ-251
11 Иностранный язык 2 (немецкий язык), (конс.) 18.06.2018 303а (1) 16:00 Боваева Г.М. ГФ-251
12 Иностранный язык 2 (немецкий язык), (экз.) 19.06.2018 303а (1) 09:00 Боваева Г.М. ГФ-251
13 История английского языка (конс.) 22.06.2018 325 (1) 16:00 Манджиева С.В. ГФ-251
14 История английского языка (экз.) 23.06.2018 325 (1) 09:00 Манджиева С.В. ГФ-251
15 Иностранный язык, , п/г 1 (зач.) 09.01.2019 210 (1) 16.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-251
16 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н. ГФ-251
17 Экономика (зач.) 10.01.2019 218 (1) 14.15 Муев Б.Д. ГФ-251
18 Теоретическая фонетика (зач.) 11.01.2019 330 (1) 16.00 Убушаева В.В. ГФ-251
19 Введение в германскую филологию (зач.) 12.01.2019 330 (1) 8.30 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-251
20 Психология (зач.) 12.01.2019 218 (1) 16:00 Байтуманова З.Н. ГФ-251
21 История зарубежной литературы (зач.) 14.01.2019 330 (1) 16.00 Шкурская Е.А. ГФ-251
22 Философия (конс.) 16.01.2019 222 (1) 16.00 Кальдинова Г.П. ГФ-251
23 Философия (экз.) 17.01.2019 219 (1) 8.30 Кальдинова Г.П. ГФ-251
24 История русской литературы (конс.) 19.01.2019 219 (1) 16.00 Орлова Е.А. ГФ-251
25 История русской литературы (экз.) 21.01.2019 219 (1) 8.30 Орлова Е.А. ГФ-251
26 Английский язык, п/г 1 (конс.) 23.01.2019 307 (1) 16.00 Сарангаева Ж.Н. ГФ-251
27 Английский язык, п/г 1 (экз.) 24.01.2019 307 (1) 8.30 Сарангаева Ж.Н. ГФ-251