Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ГФ-162

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-162)
История русской литературы,лек.
Орлова Е.А.,218 (1)
(ГФ-162)
Вторник
12.02.2019
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Страноведение Германии,прак.
Бураева Т.В.,310 (1)
(ГФ-162)
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,301 (1)
(ГФ-162)
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,301 (1)
(ГФ-162)
Среда
13.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-162)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Четверг
14.02.2019
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,218 (1)
(ГФ-162)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,219 (1)
(ГФ-162)
Введение в литературоведение,лек.
Орлова Е.А.,218 (1)
(ГФ-162)
Современный русский язык,лек.
Эрдниева Э.В. (ГФ),218 (1)
(ГФ-162)
Пятница
15.02.2019
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 19.02.2019

Расписание экзаменов ГФ-162
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Современный русский язык (диф. зач.) 09.01.2019 218 (1) 12.30 Кугультинова Н.С. ГФ-162
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-162
3 Культура речевого общения на иностранном языке, п/г 2 (зач.) 10.01.2019 310 (1) 16.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-162
4 История (диф. зач.) 11.01.2019 Актовый зал (1) 16.00 Абеева О.Н. ГФ-162
5 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 12.01.2019 218 (1) 8.30 Бадмаева К.Е. ГФ-162
6 Иностранный язык (диф. зач.) 14.01.2019 307 (1) 14.15 Овраева Д.Н. ГФ-162
7 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-162
8 Введение в языкознание (конс.) 15.01.2019 330 (1) 16:00 Есенова Т.С. ГФ-162
9 Введение в языкознание (экз.) 16.01.2019 224 (1) 10.15 Есенова Т.С. ГФ-162
10 Основы филологии (конс.) 18.01.2019 330 (1) 16:00 Трофимова С.М. ГФ-162
11 Основы филологии (экз.) 21.01.2019 224 (1) 8.30 Трофимова С.М. ГФ-162
12 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 24.01.2019 310 (1) 16:00 Боваева Г.М. ГФ-162
13 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 25.01.2019 310 (1) 8.30 Боваева Г.М. ГФ-162