Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ГФ-162

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,310 (1)
(ГФ-162)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-162)
Вторник
04.12.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек/прак
Бадмаева К.Е.,218 (1)
(ГФ-162)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,310 (1)
(ГФ-162)
Современный русский язык,лек/прак
Кугультинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-162)
Введение в языкознание,прак.
Джамбинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-162)
Среда
05.12.2018
Культура речевого общения на немецком языке,лек/прак
Дальдинова Э.О-Г.,310 (1)
(ГФ-162)
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-162)
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,304 (1)
(ГФ-162)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-162)
Четверг
06.12.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Основы филологии,лек/прак
Трофимова С.М.,218 (1)
(ГФ-162)
Пятница
07.12.2018
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,307 (1)
(ГФ-162)
История,лек/прак
Абеева О.Н.,Актовый зал (1)
(ГФ-162)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-162
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 25.05.2016 330 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. доц. ГФ-162
2 Культурология (зач.) 30.05.2016 105(1), 106(1) 16:00 Уланов М.С. ГФ-162
3 Прикладная физическая культура (зач.) 02.06.2016 Спорт.зал (2) 16:00 Явашкаев М.Д. ГФ-162
4 Страноведение США (зач.) 02.06.2016 330 (1) 17:45 Радионов А.В. ГФ-162
5 Информатика (зач.) 03.06.2016 105(1), 106(1) 16:00 Ермошкаева Г.О. ГФ-162
6 История Англии (зач.) 03.06.2016 330 (1) 17:45 Музраева Е.Ш. ГФ-162
7 История русской литературы (зач.) 04.06.2016 330 (1) 16:00 Ханинова Р.М. ГФ-162
8 Английский язык (конс.) 07.06.2016 302 (1) 16:00 Манджиева С.В. ГФ-162
9 Английский язык (экз.) 08.06.2016 302 (1) 09:00 Манджиева С.В. ГФ-162
10 Введение в языкознание (конс.) 11.06.2016 330 (1) 16:00 Есенова Т.С. ГФ-162
11 Введение в языкознание (экз.) 14.06.2016 224 (1) 10:15 Есенова Т.С. ГФ-162
12 История зарубежной литературы (конс.) 17.06.2016 330 (1) 16:00 Шкурская Е.А. ГФ-162
13 История зарубежной литературы (экз.) 18.06.2016 330 (1) 09:00 Шкурская Е.А. ГФ-162
14 Латинский язык (конс.) 21.06.2016 330 (1) 16:00 Микитенко Н.Ю. ГФ-162
15 Латинский язык (экз.) 22.06.2016 330 (1) 09:00 Микитенко Н.Ю. ГФ-162