Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-162

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,310 (1)
(ГФ-162)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-162)
Вторник
09.10.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек/прак
Бадмаева К.Е.,218 (1)
(ГФ-162)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,310 (1)
(ГФ-162)
Современный русский язык,лек/прак
Кугультинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-162)
Введение в языкознание,прак.
Джамбинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-162)
Среда
10.10.2018
Культура речевого общения на немецком языке,лек/прак
Дальдинова Э.О-Г.,310 (1)
(ГФ-162)
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-162)
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,304 (1)
(ГФ-162)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-162)
Четверг
11.10.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Боваева Г.М.,303а (1)
(ГФ-162)
Основы филологии,лек/прак
Трофимова С.М.,218 (1)
(ГФ-162)
Пятница
12.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,307 (1)
(ГФ-162)
История,лек/прак
Абеева О.Н.,Актовый зал (1)
(ГФ-162)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-162
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Современный русский язык (диф. зач.) 09.01.2019 218 (1) 12.30 Кугультинова Н.С. ГФ-162
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-162
3 Культура речевого общения на иностранном языке, п/г 2 (зач.) 10.01.2019 310 (1) 16.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-162
4 История (диф. зач.) 11.01.2019 Актовый зал (1) 12.30 Абеева О.Н. ГФ-162
5 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 12.01.2019 218 (1) 8.30 Бадмаева К.Е. ГФ-162
6 Иностранный язык (диф. зач.) 14.01.2019 307 (1) 14.15 Овраева Д.Н. ГФ-162
7 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-162
8 Введение в языкознание (конс.) 15.01.2019 330 (1) 16:00 Есенова Т.С. ГФ-162
9 Введение в языкознание (экз.) 16.01.2019 224 (1) 10.15 Есенова Т.С. ГФ-162
10 Основы филологии (конс.) 21.01.2019 330 (1) 16:00 Трофимова С.М. ГФ-162
11 Основы филологии (экз.) 22.01.2019 224 (1) 10.15 Трофимова С.М. ГФ-162
12 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 24.01.2019 310 (1) 16:00 Боваева Г.М. ГФ-162
13 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 25.01.2019 310 (1) 8.30 Боваева Г.М. ГФ-162