Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-161

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-161)
Иностранный язык,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-161)
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-161)
Вторник
09.10.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек/прак
Бадмаева К.Е.,218 (1)
(ГФ-161)
Культура речевого общения на английском языке,прак.
Овшиева Н.Л.,218 (1)
(ГФ-161)
Современный русский язык,лек/прак
Кугультинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-161)
Введение в языкознание,прак.
Джамбинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-161)
Среда
10.10.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-161)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-161)
Четверг
11.10.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-161)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-161)
Основы филологии,лек/прак
Трофимова С.М.,218 (1)
(ГФ-161)
Пятница
12.10.2018
История,лек/прак
Абеева О.Н.,Актовый зал (1)
(ГФ-161)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Овраева Д.Н.,306 (1)
(ГФ-161)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-161
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Современный русский язык (диф. зач.) 09.01.2019 218 (1) 12.30 Кугультинова Н.С. ГФ-161
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-161
3 Культура речевого общения на иностранном языке, п/г 1 (зач.) 10.01.2019 218 (1) 16.00 Овшиева Н.Л. ГФ-161
4 История (диф. зач.) 11.01.2019 Актовый зал (1) 12.30 Абеева О.Н. ГФ-161
5 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 12.01.2019 218 (1) 8.30 Бадмаева К.Е. ГФ-161
6 Иностранный язык (диф. зач.) 14.01.2019 306 (1) 12.30 Овраева Д.Н. ГФ-161
7 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-161
8 Введение в языкознание (конс.) 15.01.2019 330 (1) 16.00 Есенова Т.С. ГФ-161
9 Введение в языкознание (экз.) 16.01.2019 224 (1) 10.15 Есенова Т.С. ГФ-161
10 Основы филологии (конс.) 21.01.2019 330 (1) 16.00 Трофимова С.М. ГФ-161
11 Основы филологии (экз.) 22.01.2019 224 (1) 10.15 Трофимова С.М. ГФ-161
12 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 24.01.2019 306 (1) 16.00 Овраева Д.Н. ГФ-161
13 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 25.01.2019 306 (1) 8.30 Овраева Д.Н. ГФ-161