Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ГФ-152

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
История русской литературы,лек.
Орлова Е.А.,218 (1)
(ГФ-152)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,210 (1)
(ГФ-152)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,210 (1)
(ГФ-152)
Вторник
12.02.2019
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,301 (1)
(ГФ-152)
Иностранный язык,лаб.
Ситник В.М.,301 (1)
(ГФ-152)
Среда
13.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
Страноведение США,лек.
Дорджиева Д.В.,218 (1)
(ГФ-152)
Четверг
14.02.2019
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,218 (1)
(ГФ-152)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,219 (1)
(ГФ-152)
Введение в литературоведение,лек.
Орлова Е.А.,218 (1)
(ГФ-152)
Современный русский язык,лек.
Эрдниева Э.В. (ГФ),218 (1)
(ГФ-152)
Пятница
15.02.2019
Иностранный язык,лаб.
Ситник В.М.,311 (1)
(ГФ-152)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,311 (1)
(ГФ-152)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ГФ-152
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Страноведение США (зач.) 05.06.2019 218 (1) 16:00 Дорджиева Д.В. ГФ-152
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Очир-Убушаева А.В. ГФ-152
3 История русской литературы (диф. зач.) 06.06.2019 218 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-152
4 Введение в литературоведение (диф. зач.) 07.06.2019 224 (1) 12.30 Орлова Е.А. ГФ-152
5 Информатика (зач.) 07.06.2019 218 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-152
6 История Калмыкии (зач.) 08.06.2019 325 (1) 10.15 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-152
7 Иностранный язык (диф. зач.) 08.06.2019 305 (1) 12.30 Ситник В.М. ГФ-152
8 Учебная практика (диф. зач.) 24.06.2019 330 (1) 16:00 Боваева Г.М. ГФ-152
9 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 25.06.2019 305 (1) 16.00 Ситник В.М. ГФ-152
10 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 26.06.2019 305 (1) 09.00 Ситник В.М. ГФ-152
11 Современный русский язык (конс.) 29.06.2019 330 (1) 12.30 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-152
12 Современный русский язык (экз.) 01.07.2019 330 (1) 09.00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-152