Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-152

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Ситник В.М.,303 (1)
(ГФ-152)
Иностранный язык,лаб.
Ситник В.М.,303 (1)
(ГФ-152)
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
Вторник
09.10.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек/прак
Бадмаева К.Е.,218 (1)
(ГФ-152)
Культура речевого общения на английском языке,прак.
Овшиева Н.Л.,218 (1)
(ГФ-152)
Современный русский язык,лек/прак
Кугультинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-152)
Введение в языкознание,прак.
Джамбинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-152)
Среда
10.10.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,210 (1)
(ГФ-152)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
Четверг
11.10.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,303 (1)
(ГФ-152)
Основы филологии,лек/прак
Трофимова С.М.,218 (1)
(ГФ-152)
Пятница
12.10.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,303 (1)
(ГФ-152)
История,лек/прак
Абеева О.Н.,Актовый зал (1)
(ГФ-152)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Ситник В.М.,303 (1)
(ГФ-152)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 27.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-152
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Страноведение США (зач.) 05.06.2019 218 (1) 16:00 Дорджиева Д.В. ГФ-152
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Очир-Убушаева А.В. ГФ-152
3 История русской литературы (диф. зач.) 06.06.2019 218 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-152
4 Введение в литературоведение (диф. зач.) 07.06.2019 224 (1) 12.30 Орлова Е.А. ГФ-152
5 Информатика (зач.) 07.06.2019 218 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-152
6 История Калмыкии (зач.) 08.06.2019 325 (1) 10.15 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-152
7 Иностранный язык (диф. зач.) 08.06.2019 305 (1) 12.30 Ситник В.М. ГФ-152
8 Учебная практика (диф. зач.) 24.06.2019 330 (1) 16:00 Боваева Г.М. ГФ-152
9 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 25.06.2019 305 (1) 16.00 Ситник В.М. ГФ-152
10 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 26.06.2019 305 (1) 09.00 Ситник В.М. ГФ-152
11 Современный русский язык (конс.) 29.06.2019 330 (1) 12.30 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-152
12 Современный русский язык (экз.) 01.07.2019 330 (1) 09.00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-152