Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ГФ-152

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Страноведение США,лек/прак
Радионов А.В.,330 (1)
(ГФ-152)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
Введение в языкознание,лек.
Есенова Т.С.,330 (1)
(ГФ-152)
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,330 (1)
(ГФ-152)
Вторник
15.05.2018
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,330 (1)
(ГФ-152)
Английский язык,прак.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-152)
Среда
16.05.2018
Английский язык,прак.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-152)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,218 (1)
(ГФ-152)
Английский язык,прак.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-152)
Четверг
17.05.2018
История Англии,лек/прак
Музраева Е.Ш.,330 (1)
(ГФ-152)
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,330 (1)
(ГФ-152)
Пятница
18.05.2018
Английский язык,прак.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-152)
Культурология,лек.
Уланов М.С.,219 (1)
(ГФ-152)
История русской литературы,лек/прак
Ханинова Р.М., Маргушина Д.В.,330 (1)
(ГФ-152)
Английский язык,прак.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-152)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 17.01.2019

Расписание экзаменов ГФ-152
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Современный русский язык (диф. зач.) 09.01.2019 218 (1) 12.30 Кугультинова Н.С. ГФ-152
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-152
3 Культура речевого общения на иностранном языке, п/г 1 (зач.) 10.01.2019 218 (1) 16.00 Овшиева Н.Л. ГФ-152
4 История (диф. зач.) 11.01.2019 Актовый зал (1) 16.00 Абеева О.Н. ГФ-152
5 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 12.01.2019 218 (1) 8.30 Бадмаева К.Е. ГФ-152
6 Иностранный язык, , п/г 2 (диф. зач.) 14.01.2019 303 (1) 12.30 Ситник В.М. ГФ-152
7 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-152
8 Введение в языкознание (конс.) 15.01.2019 330 (1) 16.00 Есенова Т.С. ГФ-152
9 Введение в языкознание (экз.) 16.01.2019 330 (1) 10.15 Есенова Т.С. ГФ-152
10 Основы филологии (конс.) 18.01.2019 330 (1) 16.00 Трофимова С.М. ГФ-152
11 Основы филологии (экз.) 21.01.2019 224 (1) 8.30 Трофимова С.М. ГФ-152
12 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 24.01.2019 210 (1) 16:00 Ситник В.М. ГФ-152
13 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 25.01.2019 210 (1) 8.30 Ситник В.М. ГФ-152