Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ГФ-151

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Иностранный язык,лаб.
Кекеева Т.З.,302а(1)
(ГФ-151)
Иностранный язык,лаб.
Кекеева Т.З.,302а(1)
(ГФ-151)
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-151)
Вторник
04.12.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек/прак
Бадмаева К.Е.,218 (1)
(ГФ-151)
Культура речевого общения на английском языке,прак.
Овшиева Н.Л.,218 (1)
(ГФ-151)
Современный русский язык,лек/прак
Кугультинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-151)
Введение в языкознание,прак.
Джамбинова Н.С.,218 (1)
(ГФ-151)
Среда
05.12.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Кекеева Т.З.,302а(1)
(ГФ-151)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-151)
Четверг
06.12.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Кекеева Т.З.,302а(1)
(ГФ-151)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Кекеева Т.З.,302а(1)
(ГФ-151)
Основы филологии,лек/прак
Трофимова С.М.,218 (1)
(ГФ-151)
Пятница
07.12.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Кекеева Т.З.,210 (1)
(ГФ-151)
История,прак.
Абеева О.Н.,Актовый зал (1)
(ГФ-151)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-151
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 30.05.2018 330 (1) 17:45 Убушаев Е.Н. доц. ГФ-151
2 Страноведение США (зач.) 04.06.2018 330 (1) 16:00 Радионов А.В. ГФ-151
3 Информатика (зач.) 06.06.2018 105 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-151
4 Прикладная физическая культура (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 17:45 Каруев Б.Н. ГФ-151
5 История Англии (зач.) 07.06.2018 330 (1) 16:00 Музраева Е.Ш. ГФ-151
6 Культурология (зач.) 08.06.2018 330 (1) 17:45 Уланов М.С. ГФ-151
7 История русской литературы (зач.) 08.06.2018 330 (1) 16:00 Ханинова Р.М. ГФ-151
8 Введение в языкознание (конс.) 09.06.2018 330 (1) 14:15 Есенова Т.С. ГФ-151
9 Введение в языкознание (комп. тест.) 11.06.2018 106а(1) 09:00 Есенова Т.С. ГФ-151
10 Английский язык (конс.) 14.06.2018 302 (1) 16:00 Кекеева Т.З. ГФ-151
11 Английский язык (экз.) 15.06.2018 302 (1) 09:00 Кекеева Т.З. ГФ-151
12 История зарубежной литературы (конс.) 18.06.2018 330 (1) 11:50 Шкурская Е.А. ГФ-151
13 История зарубежной литературы (экз.) 19.06.2018 330 (1) 09:00 Шкурская Е.А. ГФ-151
14 Латинский язык (конс.) 22.06.2018 330 (1) 16:00 Микитенко Н.Ю. ГФ-151
15 Латинский язык (экз.) 23.06.2018 330 (1) 09:00 Микитенко Н.Ю. ГФ-151