Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Современная русская литература,прак.
Маргушина Д.В.,324 (1)
(ГФ-31)
Риторика,прак.
Эрдниева Э.В. (ГФ),324 (1)
(ГФ-31)
Вторник
09.10.2018
Социолингвистика,лек/прак
Трофимова С.М.,324 (1)
(ГФ-31)
Иностранный язык 1,прак.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-31)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-31)
Среда
10.10.2018
История русской литературы,лек.
Манджиева Б.В.,324 (1)
(ГФ-31)
История русской литературы,прак.
Манджиева Б.В.,324 (1)
(ГФ-31)
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,324 (1)
(ГФ-31)
Серебряный век русской поэзии,прак.
Маргушина Д.В.,324 (1)
(ГФ-31)
Четверг
11.10.2018
Инонациональные связи русской литературы,прак.
Маргушина Д.В.,324 (1)
(ГФ-31)
Современный русский язык,лек.
Кугультинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-31)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,222 (1)
(ГФ-31)
Пятница
12.10.2018
Иностранный язык 2,прак.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-31)
Стилистика и культура речи,лек/прак
Джамбинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-31)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Филологический анализ текста (зач.) 06.06.2019 324 (1) 16:00 Сусеева Д.А. ГФ-31
2 Методика преподавания русского языка (зач.) 07.06.2019 222 (1) 16:00 Цереева Г.А. ГФ-31
3 Иностранный язык 2 (зач.) 07.06.2019 321 (1) 08.30 Акименко Н.А. ГФ-31
4 Лексическая семантика (зач.) 08.06.2019 222 (1) 12.30 Митриев И.М. ГФ-31
5 Физическая культура и спорт (зач.) 10.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-31
6 Актуальные проблемы современного языкознания (зач.) 11.06.2019 219 (1) 16:00 Джамбинова Н.С. ГФ-31
7 Социолингвистика (конс.) 13.06.2019 222 (1) 16:00 Трофимова С.М. ГФ-31
8 Социолингвистика (экз.) 14.06.2019 222 (1) 09.00 Трофимова С.М. ГФ-31
9 Современный русский язык (конс.) 17.06.2019 222 (1) 16.00 Кугультинова Н.С. ГФ-31
10 Современный русский язык (экз.) 18.06.2019 222 (1) 09.00 Кугультинова Н.С. ГФ-31
11 История зарубежной литературы (конс.) 21.06.2019 222 (1) 16:00 Шкурская Е.А. ГФ-31
12 История зарубежной литературы (экз.) 22.06.2019 222 (1) 09.00 Шкурская Е.А. ГФ-31
13 История русской литературы (конс.) 24.06.2019 222 (1) 16:00 Манджиева Б.В. ГФ-31
14 История русской литературы (экз.) 25.06.2019 222 (1) 09.00 Манджиева Б.В. ГФ-31
15 Современная русская литература (конс.) 27.06.2019 222 (1) 16:00 Манджиева Б.В. ГФ-31
16 Современная русская литература (экз.) 28.06.2019 222 (1) 09.00 Манджиева Б.В. ГФ-31