Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ГФ-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Филологический анализ текста,прак.
Кичикова Н.А.,217 (1)
(ГФ-31)
Вторник
13.02.2018
Поэтика русского романтизма,прак.
Манджиева Б.В.,217 (1)
(ГФ-31)
Современный русский язык,лек.
Кугультинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-31)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-31)
Среда
14.02.2018
Методика преподавания русского языка,лек/прак
Кичикова Н.А.,217 (1)
(ГФ-31)
История русской литературы,лек.
Манджиева Б.В.,217 (1)
(ГФ-31)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-31)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-31)
Четверг
15.02.2018
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,217 (1)
(ГФ-31)
Современная русская литература,лек.
Ханинова Р.М.,217 (1)
(ГФ-31)
Иностранный язык 2,прак.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-31)
Иностранный язык 2,прак.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-31)
Пятница
16.02.2018
Актуальные проблемы современного языкознания,прак.
Джамбинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-31)
Поэтика русской прозы,лек.
Ханинова Р.М.,217 (1)
(ГФ-31)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 20.01.2019

Расписание экзаменов ГФ-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Социолингвистика (зач.) 09.01.2019 324 (1) 14.15 Трофимова С.М. ГФ-31
2 Серебряный век русской поэзии (зач.) 09.01.2019 324 (1) 16:00 Манджиева Б.В. ГФ-31
3 Современный русский язык (зач.) 10.01.2019 324 (1) 16:00 Кугультинова Н.С. ГФ-31
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В. ГФ-31
5 Иностранный язык (зач.) 11.01.2019 324 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-31
6 История русской литературы (зач.) 11.01.2019 324 (1) 12.30 Манджиева Б.В. ГФ-31
7 История зарубежной литературы (зач.) 12.01.2019 324 (1) 12.30 Шкурская Е.А. ГФ-31
8 Современная русская литература (зач.) 12.01.2019 324 (1) 8.30 Манджиева Б.В. ГФ-31
9 Иностранный язык (конс.) 15.01.2019 219 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-31
10 Иностранный язык (экз.) 16.01.2019 324 (1) 9.00 Акименко Н.А. ГФ-31
11 Инонациональные связи русской литературы (конс.) 18.01.2019 324 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-31
12 Инонациональные связи русской литературы (экз.) 19.01.2019 324 (1) 9.00 Орлова Е.А. ГФ-31
13 Стилистика и культура речи (конс.) 21.01.2019 324 (1) 16.00 Джамбинова Н.С. ГФ-31
14 Стилистика и культура речи (экз.) 22.01.2019 324 (1) 9.00 Джамбинова Н.С. ГФ-31
15 Риторика (конс.) 24.01.2019 324 (1) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-31
16 Риторика (экз.) 25.01.2019 324 (1) 9.00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-31