Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ГФ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Современный славянский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,222 (1)
(ГФ-21)
История русской литературы,прак.
Орлова Е.А.,222 (1)
(ГФ-21)
История зарубежной литературы,зач.
Шкурская Е.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Четверг
10.01.2019
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,218 (1)
(ГФ-21)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
(подгр. 1)
Прикладная физическая культура,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
(подгр. 2)
Психология,лек.
Байтуманова З.Н.,222 (1)
(ГФ-21)
Современный русский язык,лек.
Сусеева Д.А.,324 (1)
(ГФ-21)
Современный русский язык,зач.
Сусеева Д.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Пятница
11.01.2019
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Основы психолингвистики,прак.
Сусеева Д.А.,324 (1)
(ГФ-21)
Основы психолингвистики,зач.
Сусеева Д.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Суббота
12.01.2019
Экономика,зач.
Муев Б.Д.,222 (1)
(ГФ-21)
Психология,зач.
Байтуманова З.Н.,222 (1)
(ГФ-21)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 20.03.2019

Расписание экзаменов ГФ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История зарубежной литературы (зач.) 09.01.2019 222 (1) 16:00 Шкурская Е.А. ГФ-21
2 Современный русский язык (зач.) 10.01.2019 222 (1) 16.00 Сусеева Д.А. ГФ-21
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В. ГФ-21
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Курдюкова А.С. ГФ-21
5 Основы психолингвистики (зач.) 11.01.2019 222 (1) 16.00 Сусеева Д.А. ГФ-21
6 Экономика (зач.) 12.01.2019 222 (1) 8.30 Муев Б.Д. ГФ-21
7 Психология (зач.) 12.01.2019 222 (1) 12.30 Байтуманова З.Н. ГФ-21
8 Иностранный язык (зач.) 14.01.2019 222 (1) 14.15 Акименко Н.А. ГФ-21
9 Современный славянский язык (конс.) 15.01.2019 222 (1) 16:00 Кугультинова Н.С. ГФ-21
10 Современный славянский язык (экз.) 16.01.2019 222 (1) 9.00 Кугультинова Н.С. ГФ-21
11 История русского языка (конс.) 18.01.2019 222 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-21
12 История русского языка (экз.) 19.01.2019 222 (1) 9.00 Котяева Е.С. ГФ-21
13 Философия (конс.) 21.01.2019 222 (1) 16:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ГФ-21
14 Философия (экз.) 22.01.2019 222 (1) 9.00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ГФ-21
15 История русской литературы (конс.) 24.01.2019 222 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-21
16 История русской литературы (экз.) 25.01.2019 222 (1) 9.00 Орлова Е.А. ГФ-21