Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,222 (1)
(ГФ-21)
История русского языка,лек.
Котяева Е.С.,222 (1)
(ГФ-21)
Философия,лек.
Кальдинова Г.П.,222 (1)
(ГФ-21)
Вторник
09.10.2018
Экономика,прак.
Муев Б.Д.,222 (1)
(ГФ-21)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
(подгр. 1)
Прикладная физическая культура,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
(подгр. 2)
История русской литературы,лек.
Орлова Е.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Среда
10.10.2018
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Современный славянский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,222 (1)
(ГФ-21)
Четверг
11.10.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
(подгр. 1)
Прикладная физическая культура,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
(подгр. 2)
Современный русский язык,прак.
Сусеева Д.А.,324 (1)
(ГФ-21)
Современный русский язык,лек.
Сусеева Д.А.,324 (1)
(ГФ-21)
Пятница
12.10.2018
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,222 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,222 (1)
(ГФ-21)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ГФ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Педагогика (зач.) 30.05.2018 326 (1) 17:45 Краснокутская О.А. ГФ-21
2 Русская ономастика (зач.) 04.06.2018 326 (1) 17:45 Кичикова Н.А. ГФ-21
3 История русской литературы (курсов.) 04.06.2018 326 (1) 16:00 Манджиева Б.В. ГФ-21
4 Менеджмент (зач.) 06.06.2018 326 (1) 16:00 Бакинова Т.Д. ГФ-21
5 Русская диалектология (зач.) 06.06.2018 326 (1) 17:45 Котяева Е.С. ГФ-21
6 Прикладная физическая культура (зач.) 07.06.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-21
7 Основы лингвистического анализа (зач.) 07.06.2018 326 (1) 17:45 Джамбинова Н.С. ГФ-21
8 Иностранный язык 1 (зач.) 08.06.2018 326 (1) 17:45 Акименко Н.А. ГФ-21
9 Культурология (зач.) 08.06.2018 326 (1) 16:00 Уланов М.С. ГФ-21
10 История русской литературы (конс.) 09.06.2018 326 (1) 09:00 Манджиева Б.В. ГФ-21
11 История русской литературы (экз.) 11.06.2018 326 (1) 09:00 Манджиева Б.В. ГФ-21
12 История русского языка (конс.) 14.06.2018 326 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-21
13 История русского языка (экз.) 15.06.2018 326 (1) 09:00 Котяева Е.С. ГФ-21
14 Современный русский язык (конс.) 18.06.2018 326 (1) 16:00 Сусеева Д.А. ГФ-21
15 Современный русский язык (экз.) 19.06.2018 326 (1) 11:50 Сусеева Д.А. ГФ-21
16 История зарубежной литературы (конс.) 23.06.2018 326 (1) 16:00 Шкурская Е.А. ГФ-21
17 История зарубежной литературы (экз.) 25.06.2018 326 (1) 09:00 Шкурская Е.А. ГФ-21