Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ГФ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
История русского языка,прак.
Котяева Е.С.,326 (1)
(ГФ-21)
История русского языка,лек.
Котяева Е.С.,326 (1)
(ГФ-21)
История русской литературы,прак.
Маргушина Д.В.,326 (1)
(ГФ-21)
Вторник
13.02.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
История русской литературы,лек.
Манджиева Б.В.,326 (1)
(ГФ-21)
Современный русский язык,лек.
Сусеева Д.А.,326 (1)
(ГФ-21)
Среда
14.02.2018
Менеджмент,прак.
Бакинова Т.Д.,219 (1)
(ГФ-21)
Русская диалектология,лек/прак
Котяева Е.С.,326 (1)
(ГФ-21)
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,326 (1)
(ГФ-21)
Четверг
15.02.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
Основы лингвистического анализа,прак.
Джамбинова Н.С.,326 (1)
(ГФ-21)
Стилистика и культура речи,лек/прак
Джамбинова Н.С.,326 (1)
(ГФ-21)
Пятница
16.02.2018
Иностранный язык 1,прак.
Акименко Н.А.,326 (1)
(ГФ-21)
Культурология,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,326 (1)
(ГФ-21)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 20.01.2019

Расписание экзаменов ГФ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История зарубежной литературы (зач.) 09.01.2019 222 (1) 16:00 Шкурская Е.А. ГФ-21
2 Современный русский язык (зач.) 10.01.2019 222 (1) 16.00 Сусеева Д.А. ГФ-21
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В. ГФ-21
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Курдюкова А.С. ГФ-21
5 Основы психолингвистики (зач.) 11.01.2019 222 (1) 16.00 Сусеева Д.А. ГФ-21
6 Экономика (зач.) 12.01.2019 222 (1) 8.30 Муев Б.Д. ГФ-21
7 Психология (зач.) 12.01.2019 222 (1) 12.30 Байтуманова З.Н. ГФ-21
8 Иностранный язык (зач.) 14.01.2019 222 (1) 14.15 Акименко Н.А. ГФ-21
9 Современный славянский язык (конс.) 15.01.2019 222 (1) 16:00 Кугультинова Н.С. ГФ-21
10 Современный славянский язык (экз.) 16.01.2019 222 (1) 9.00 Кугультинова Н.С. ГФ-21
11 История русского языка (конс.) 18.01.2019 222 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-21
12 История русского языка (экз.) 19.01.2019 222 (1) 9.00 Котяева Е.С. ГФ-21
13 Философия (конс.) 21.01.2019 222 (1) 16:00 Кальдинова Г.П. ГФ-21
14 Философия (экз.) 22.01.2019 222 (1) 9.00 Кальдинова Г.П. ГФ-21
15 История русской литературы (конс.) 24.01.2019 222 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-21
16 История русской литературы (экз.) 25.01.2019 222 (1) 9.00 Орлова Е.А. ГФ-21