Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ГФ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Иностранный язык,лаб.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-11)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,216 (1)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Русское устное народное творчество,прак.
Маргушина Д.В.,219 (1)
(ГФ-11)
Вторник
04.12.2018
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Лингвострановедение,прак.
Джамбинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Основы филологии,прак.
Трофимова С.М.,219 (1)
(ГФ-11)
Среда
05.12.2018
История,прак.
Абеева О.Н.,219 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,лаб.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-11)
(подгр. 1)
Четверг
06.12.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Вакансия ГФ,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Введение в языкознание,прак.
Джамбинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,322в (1)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Пятница
07.12.2018
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бадмаева К.Е.,219 (1)
(ГФ-11)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 21.03.2019

Расписание экзаменов ГФ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 219 (1) 16.00 Акименко Н.А. ГФ-11
2 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 222 (1) 16.00 Басанова Т.В. ГФ-11
3 Современный русский язык (диф. зач.) 10.01.2019 219 (1) 17.45 Кугультинова Н.С. ГФ-11
4 Лингвострановедение (зач.) 10.01.2019 219 (1) 16.00 Джамбинова Н.С. ГФ-11
5 Физическая культура и спорт (зач.) 11.01.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-11
6 Физическая культура и спорт (зач.) 11.01.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ГФ-11
7 История (диф. зач.) 11.01.2019 Актовый зал (1) 12.30 Абеева О.Н. ГФ-11
8 Русское устное народное творчество (диф. зач.) 12.01.2019 219 (1) 10.15 Орлова Е.А. ГФ-11
9 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Богославская Н.Н. ГФ-11
10 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Очир-Убушаева А.В. ГФ-11
11 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 14.01.2019 219 (1) 14.15 Бадмаева К.Е. ГФ-11
12 Введение в языкознание (конс.) 16.01.2019 219 (1) 16:00 Есенова Т.С. ГФ-11
13 Введение в языкознание (экз.) 17.01.2019 224 (1) 8.30 Есенова Т.С. ГФ-11
14 Основы филологии (конс.) 21.01.2019 219 (1) 16:00 Трофимова С.М. ГФ-11
15 Основы филологии (экз.) 22.01.2019 105 (1) 12.30 Трофимова С.М. ГФ-11