Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ГФ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-11)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,216 (1)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Русское устное народное творчество,прак.
Маргушина Д.В.,219 (1)
(ГФ-11)
Вторник
09.10.2018
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Лингвострановедение,прак.
Джамбинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Основы филологии,прак.
Трофимова С.М.,219 (1)
(ГФ-11)
Среда
10.10.2018
История,прак.
Абеева О.Н.,219 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,лаб.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-11)
(подгр. 1)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Вакансия ГФ,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Введение в языкознание,прак.
Джамбинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,322в (1)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бадмаева К.Е.,219 (1)
(ГФ-11)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ГФ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 30.05.2018 324 (1) 17:45 Убушаев Е.Н. ГФ-11
2 Современная орфография и орфоэпия (зач.) 04.06.2018 324 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-11
3 Информатика (зач.) 05.06.2018 324 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-11
4 Латинский язык (зач.) 06.06.2018 324 (1) 16:00 Микитенко Н.Ю. ГФ-11
5 Прикладная физическая культура (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Кальдинов А.П. ГФ-11
6 Иностранный язык (зач.) 08.06.2018 324 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-11
7 Введение в теорию коммуникации (зач.) 09.06.2018 324 (1) 16:00 Манджиева Э.Б. ГФ-11
8 Введение в языкознание (конс.) 09.06.2018 324 (1) 09:00 Есенова Т.С. ГФ-11
9 Введение в языкознание (комп. тест.) 11.06.2018 105 (1) 09:00 Есенова Т.С. ГФ-11
10 История (конс.) 14.06.2018 324 (1) 17:45 Абеева О.Н. ГФ-11
11 История (комп. тест.) 15.06.2018 224 (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-11
12 Современный русский язык (конс.) 18.06.2018 324 (1) 09:00 Кугультинова Н.С. ГФ-11
13 Современный русский язык (экз.) 19.06.2018 324 (1) 09:00 Кугультинова Н.С. ГФ-11
14 История русской литературы (конс.) 22.06.2018 324 (1) 16:00 Манджиева Б.В. ГФ-11
15 История русской литературы (экз.) 23.06.2018 324 (1) 09:00 Манджиева Б.В. ГФ-11