Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ГФ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Современная орфография и орфоэпия,лек.
Котяева Е.С.,324 (1)
(ГФ-11)
История русской литературы,лек.
Манджиева Б.В.,324 (1)
(ГФ-11)
Введение в языкознание,лек.
Есенова Т.С.,330 (1)
(ГФ-11)
Введение в языкознание,прак.
Митриев И.М.,324 (1)
(ГФ-11)
Вторник
15.05.2018
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,324 (1)
(ГФ-11)
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,330 (1)
(ГФ-11)
История,лек/прак
Абеева О.Н.,324 (1)
(ГФ-11)
Среда
16.05.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Кальдинов А.П.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Современный славянский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-11)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н.,218 (1)
(ГФ-11)
Четверг
17.05.2018
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык,лек.
Кугультинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-11)
Пятница
18.05.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Кальдинов А.П.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Введение в теорию коммуникации,лек/прак
Манджиева Э.Б.,324 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 15.08.2018

Расписание экзаменов ГФ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 30.05.2018 324 (1) 17:45 Убушаев Е.Н. ГФ-11
2 Современная орфография и орфоэпия (зач.) 04.06.2018 324 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-11
3 Информатика (зач.) 05.06.2018 324 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-11
4 Латинский язык (зач.) 06.06.2018 324 (1) 16:00 Микитенко Н.Ю. ГФ-11
5 Прикладная физическая культура (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Кальдинов А.П. ГФ-11
6 Иностранный язык (зач.) 08.06.2018 324 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-11
7 Введение в теорию коммуникации (зач.) 09.06.2018 324 (1) 16:00 Манджиева Э.Б. ГФ-11
8 Введение в языкознание (конс.) 09.06.2018 324 (1) 09:00 Есенова Т.С. ГФ-11
9 Введение в языкознание (комп. тест.) 11.06.2018 105 (1) 09:00 Есенова Т.С. ГФ-11
10 История (конс.) 14.06.2018 324 (1) 17:45 Абеева О.Н. ГФ-11
11 История (комп. тест.) 15.06.2018 224 (1) 09:00 Абеева О.Н. ГФ-11
12 Современный русский язык (конс.) 18.06.2018 324 (1) 09:00 Кугультинова Н.С. ГФ-11
13 Современный русский язык (экз.) 19.06.2018 324 (1) 09:00 Кугультинова Н.С. ГФ-11
14 История русской литературы (конс.) 22.06.2018 324 (1) 16:00 Манджиева Б.В. ГФ-11
15 История русской литературы (экз.) 23.06.2018 324 (1) 09:00 Манджиева Б.В. ГФ-11