Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ГФ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Современная орфография и орфоэпия,лек.
Котяева Е.С.,324 (1)
(ГФ-11)
История русской литературы,лек.
Манджиева Б.В.,324 (1)
(ГФ-11)
Введение в языкознание,лек.
Есенова Т.С.,330 (1)
(ГФ-11)
Введение в языкознание,прак.
Митриев И.М.,324 (1)
(ГФ-11)
Вторник
17.04.2018
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,324 (1)
(ГФ-11)
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,330 (1)
(ГФ-11)
История,лек/прак
Абеева О.Н.,324 (1)
(ГФ-11)
Среда
18.04.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Кальдинов А.П.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Современный славянский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-11)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,218 (1)
(ГФ-11)
Четверг
19.04.2018
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык,лек.
Кугультинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык,прак.
Кугультинова Н.С.,324 (1)
(ГФ-11)
Пятница
20.04.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Кальдинов А.П.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Введение в теорию коммуникации,лек/прак
Манджиева Э.Б.,324 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 26.03.2019

Расписание экзаменов ГФ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 219 (1) 16.00 Акименко Н.А. ГФ-11
2 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 222 (1) 16.00 Басанова Т.В. ГФ-11
3 Современный русский язык (диф. зач.) 10.01.2019 219 (1) 17.45 Кугультинова Н.С. ГФ-11
4 Лингвострановедение (зач.) 10.01.2019 219 (1) 16.00 Джамбинова Н.С. ГФ-11
5 Физическая культура и спорт (зач.) 11.01.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-11
6 Физическая культура и спорт (зач.) 11.01.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ГФ-11
7 История (диф. зач.) 11.01.2019 Актовый зал (1) 12.30 Абеева О.Н. ГФ-11
8 Русское устное народное творчество (диф. зач.) 12.01.2019 219 (1) 10.15 Орлова Е.А. ГФ-11
9 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Богославская Н.Н. ГФ-11
10 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Очир-Убушаева А.В. ГФ-11
11 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 14.01.2019 219 (1) 14.15 Бадмаева К.Е. ГФ-11
12 Введение в языкознание (конс.) 16.01.2019 219 (1) 16:00 Есенова Т.С. ГФ-11
13 Введение в языкознание (экз.) 17.01.2019 224 (1) 8.30 Есенова Т.С. ГФ-11
14 Основы филологии (конс.) 21.01.2019 219 (1) 16:00 Трофимова С.М. ГФ-11
15 Основы филологии (экз.) 22.01.2019 105 (1) 12.30 Трофимова С.М. ГФ-11