Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ЭФ-405 и 406

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Бизнес-аналитика,лек.
Бурлуткин Т.В.,405 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Бизнес-аналитика,прак.
Бурлуткин Т.В.,403 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 405)
Огневая подготовка,прак.
Чубанов И. И. ст.преп.,416 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 406)
Бизнес-аналитика,прак.
Бурлуткин Т.В.,405 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 406)
Огневая подготовка,прак.
Чубанов И. И. ст.преп.,416 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 405)
Оценка и анализ рисков,лек.
Учурова Е.О.,412 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Вторник
12.02.2019
Огневая подготовка,лек.
Чубанов И. И. ст.преп.,415 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Обеспечение экономической безопасности организации,прак.
Муканова В.К.,412 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Судебная экономическая эспертиза,прак.
Бурлуткин Т.В.,412 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Среда
13.02.2019
Аудит,лек.
Муканова В.К.,412 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Судебная экономическая эспертиза,лек.
Муканова В.К.,412 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Оценка и анализ рисков,прак.
Учурова Е.О.,412 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Информационные системы в экономике,лаб.
Бадлаева О.А.,401 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 405)
Аудит,лаб.
Берикова Н.Б.,414 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 406)
Четверг
14.02.2019
Специальная техника,прак.
Чубанов И. И. ст.преп.,119 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 405)
Специальная техника,лек.
Чубанов И. И. ст.преп.,119 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Бюджетный учет и отчетность ,лек.
Берикова Н.Б.,307 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Специальная техника,прак.
Чубанов И. И. ст.преп.,403 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 406)
Пятница
15.02.2019
Информационные системы в экономике,лаб.
Боровкова А.С.,401 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 406)
Аудит,лаб.
Берикова Н.Б.,413 (7)
(ЭФ-405 и 406)
(подгр. 405)
Бюджетный учет и отчетность ,прак.
Берикова Н.Б.,307 (7)
(ЭФ-405 и 406)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 19.02.2019

Расписание экзаменов ЭФ-405 и 406
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ (курсов.) 21.12.2015 405 (7) 10.15 Макаева К.И. ЭФ-405 и 406
2 Функциональное программирование и интеллектуальные системы (зач.) 21.12.2015 405 (7) 14.15 Басангова Е.О. ЭФ-405 и 406
3 Контрактное право и деловое общение в сфере инноваций и ИКТ (зач.) 21.12.2015 404/1 (7) 16.00 Бадлаева О.А. ЭФ-405 и 406
4 Архитектура предприятия (продвинутый курс) (диф. зач.) 22.12.2015 304 (7) 16.00 Кегдеева Е.М. ЭФ-405 и 406
5 Инновации в экономике, управлении и ИКТ (зач.) 24.12.2015 405 (7) 16.00 Казакова Г.Я. ЭФ-405 и 406
6 Управление малыми проектно-внедренческими группами (диф. зач.) 25.12.2015 405 (7) 17.45 Дербенов Ч.Ю. ЭФ-405 и 406
7 Системы поддержки принятия решений (конс.) 11.01.2016 404 (7) 12.30 Макаева К.И. ЭФ-405 и 406
8 Системы поддержки принятия решений (экз.) 12.01.2016 404/1 (7) 09.00 Макаева К.И. ЭФ-405 и 406
9 Оптимизационные модели в экономике и управлении (конс.) 14.01.2016 404 (7) 12.30 Бадлаева О.А. ЭФ-405 и 406
10 Оптимизационные модели в экономике и управлении (экз.) 15.01.2016 404/1 (7) 09.00 Бадлаева О.А. ЭФ-405 и 406
11 Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ (конс.) 18.01.2016 403/1 (7) 12.30 Макаева К.И. ЭФ-405 и 406
12 Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ (экз.) 19.01.2016 404/1 (7) 09.00 Макаева К.И. ЭФ-405 и 406
13 Имитационное моделирование (зач.) 06.04.2016 401 (7) 16.00 Манцаева А.А. ЭФ-405 и 406
14 Анализ деятельности и ИТ-инфрастуктуры предприятия (диф. зач.) 07.04.2016 404 (7) 14.15 Бадлаева О.А. ЭФ-405 и 406
15 Информационная безопасность (конс.) 08.04.2016 402 (7) 17.45 Дандаев С.А. ЭФ-405 и 406
16 Информационная безопасность (экз.) 11.04.2016 402 (7) 19.30 Дандаев С.А. ЭФ-405 и 406
17 Организация бизнесов на основе инноваций в сфере ИКТ (конс.) 14.04.2016 404 (7) 14.15 Бадлаева О.А. ЭФ-405 и 406
18 Организация бизнесов на основе инноваций в сфере ИКТ (экз.) 15.04.2016 404 (7) 14.15 Бадлаева О.А. ЭФ-405 и 406