Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ЭФ-403

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Архитектура предприятия (продвинутый курс),лек.
Горяев В.М.,404 (7)
(ЭФ-403)
Управление малыми проектно-внедренческими группами,лек.
Дербенов Ч.Ю.,405 (7)
(ЭФ-403)
Вторник
09.10.2018
Инновации в экономике, управлении и ИКТ,прак.
Кензина Ц.З.,224 (7)
(ЭФ-403)
Оптимизационные модели в экономике и управлении,лек.
Наминова К.А.,403 (7)
(ЭФ-403)
Среда
10.10.2018
Контрактное право и деловое общение в сфере инноваций и ИКТ,лек.
Очир-Гаряева Т.Б.,323(3)
(ЭФ-403)
Управление малыми проектно-внедренческими группами, п/г 1,лаб.
Дербенов Ч.Ю.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ, п/г 2,лаб.
Боровкова А.С.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Управление малыми проектно-внедренческими группами, п/г 2,лаб.
Дербенов Ч.Ю.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Контрактное право и деловое общение в сфере инноваций и ИКТ,прак.
Очир-Гаряева Т.Б.,323(3)
(ЭФ-403)
Архитектура предприятия (продвинутый курс), п/г 1,лаб.
Боровкова А.С.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Оптимизационные модели в экономике и управлении, п/г 2,лаб.
Кензина Ц.З.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Оптимизационные модели в экономике и управлении, п/г 1,лаб.
Кензина Ц.З.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Архитектура предприятия (продвинутый курс), п/г 2,лаб.
Боровкова А.С.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ, п/г 1,лаб.
Боровкова А.С.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Основы разработки мобильных приложений, п/г 1,лаб.
Сангаджиева Е.В.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Системы поддержки принятия решений, п/г 2,лаб.
Боровкова А.С.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Системы поддержки принятия решений, п/г 1,лаб.
Боровкова А.С.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Основы разработки мобильных приложений, п/г 2,лаб.
Сангаджиева Е.В.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ЭФ-403
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Управление на предприятии (диф. зач.) 24.12.2015 415 (7) 16.00 Иджилова Д.В. ЭФ-403
2 Внешнеэкономическая деятельность (конс.) 11.01.2016 402 (7) 12.30 Эвиева Б.Э. ЭФ-403
3 Внешнеэкономическая деятельность (экз.) 12.01.2016 404 (7) 9.00 Эвиева Б.Э. ЭФ-403
4 Организация предпринимательской деятельности (конс.) 14.01.2016 402 (7) 12.30 Болаев К.К. ЭФ-403
5 Организация предпринимательской деятельности (экз.) 15.01.2016 404 (7) 9.00 Болаев К.К. ЭФ-403
6 Инновационная деятельность на предприятии (конс.) 19.01.2016 404 (7) 12.30 Эрдниева Э.В. (ГФ) ЭФ-403
7 Инновационная деятельность на предприятии (экз.) 20.01.2016 404 (7) 9.00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ЭФ-403
8 Менеджмент человеческих ресурсов (зач.) 30.03.2016 412 (7) 16:00 Босчаева З.Н. ЭФ-403
9 Хозяйственная политика и интеграция (конс.) 06.04.2016 414 (7) 14:15 Самаева Е.В. ЭФ-403
10 Хозяйственная политика и интеграция (экз.) 07.04.2016 414 (7) 16:00 Самаева Е.В. ЭФ-403