Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ЭФ-403

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Архитектура предприятия (продвинутый курс),лек.
Макаева К.И.,402 (7)
(ЭФ-403)
Функциональное программирование и интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,223 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Системы поддержки принятия решений, п/г 2,лаб.
Макаева К.И.,225 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Управление малыми проектно-внедренческими группами,лек.
Дербенов Ч.Ю.,405 (7)
(ЭФ-403)
Вторник
05.12.2017
Функциональное программирование и интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,223 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Системы поддержки принятия решений, п/г 1,лаб.
Макаева К.И.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Управление малыми проектно-внедренческими группами, п/г 2,лаб.
Дербенов Ч.Ю.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Управление малыми проектно-внедренческими группами, п/г 1,лаб.
Дербенов Ч.Ю.,224 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Среда
06.12.2017
Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ,лек.
Казакова Г.Я.,405 (7)
(ЭФ-403)
Оптимизационные модели в экономике и управлении,лек.
Бадлаева О.А.,403 (7)
(ЭФ-403)
Четверг
07.12.2017
Оптимизационные модели в экономике и управлении,лаб.
Бадлаева О.А.,403 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Архитектура предприятия (продвинутый курс), п/г 1,лаб.
Макаева К.И.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ,лаб.
Кензина Ц.З.,403 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Архитектура предприятия (продвинутый курс), п/г 2,лаб.
Макаева К.И.,401 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Бизнес-планирование на основе инноваций в сфере ИКТ,лаб.
Кензина Ц.З.,403 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 1)
Пятница
08.12.2017
Оптимизационные модели в экономике и управлении,лаб.
Бадлаева О.А.,404 (7)
(ЭФ-403)
(подгр. 2)
Контрактное право и деловое общение в сфере инноваций и ИКТ,прак.
Наминова К.А.,402 (7)
(ЭФ-403)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов ЭФ-403
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Управление на предприятии (диф. зач.) 24.12.2015 415 (7) 16.00 Иджилова Д.В. ЭФ-403
2 Внешнеэкономическая деятельность (конс.) 11.01.2016 402 (7) 12.30 Эвиева Б.Э. ЭФ-403
3 Внешнеэкономическая деятельность (экз.) 12.01.2016 404 (7) 9.00 Эвиева Б.Э. ЭФ-403
4 Организация предпринимательской деятельности (конс.) 14.01.2016 402 (7) 12.30 Болаев К.К. ЭФ-403
5 Организация предпринимательской деятельности (экз.) 15.01.2016 404 (7) 9.00 Болаев К.К. ЭФ-403
6 Инновационная деятельность на предприятии (конс.) 19.01.2016 404 (7) 12.30 Эрдниева Э.В. (ГФ) ЭФ-403
7 Инновационная деятельность на предприятии (экз.) 20.01.2016 404 (7) 9.00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ЭФ-403
8 Менеджмент человеческих ресурсов (зач.) 30.03.2016 412 (7) 16:00 Босчаева З.Н. ЭФ-403
9 Хозяйственная политика и интеграция (конс.) 06.04.2016 414 (7) 14:15 Самаева Е.В. ЭФ-403
10 Хозяйственная политика и интеграция (экз.) 07.04.2016 414 (7) 16:00 Самаева Е.В. ЭФ-403