Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ЭФ-305

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Экономическая безопасность,лек.
Кованова Е.С.,307 (7)
(ЭФ-305)
Экономическая безопасность,лек.
Кованова Е.С.,307 (7)
(ЭФ-305)
Бухгалтерский управленческий учет,прак.
Сарунова М.П.,414 (7)
(ЭФ-305)
Экономическая безопасность,прак.
Манджиева Д.В.,414 (7)
(ЭФ-305)
Вторник
12.02.2019
Экономическая безопасность,прак.
Манджиева Д.В.,412 (7)
(ЭФ-305)
Управление организацией (предприятием),прак.
Муев Б.Д.,417 (7)
(ЭФ-305)
Управление организацией (предприятием),лек.
Муев Б.Д.,417 (7)
(ЭФ-305)
Среда
13.02.2019
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, п/г 1,лаб.
Алляева Т.В.,304 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 1)
Налоговые расчеты, п/г 2,лаб.
Болдырева Е.С.,402 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 2)
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, п/г 1,лаб.
Алляева Т.В.,304 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 1)
Налоговые расчеты, п/г 2,лаб.
Болдырева Е.С.,403 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-305)
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, п/г 2,лаб.
Алляева Т.В.,304 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Экономический анализ,лек.
Курепина Н.Л.,403 (7)
(ЭФ-305)
Экономический анализ,прак.
Курепина Н.Л.,403 (7)
(ЭФ-305)
Экономический анализ,прак.
Курепина Н.Л.,403 (7)
(ЭФ-305)
Бухгалтерский управленческий учет,лек.
Сарунова М.П.,307 (7)
(ЭФ-305)
Пятница
15.02.2019
Налоговые расчеты, п/г 1,лаб.
Болдырева Е.С.,405 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 1)
Бухгалтерский управленческий учет,прак.
Сарунова М.П.,405 (7)
(ЭФ-305)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-305)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ЭФ-305
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 06.06.2016 спортблок 14.15 Марсунов С.Н. ЭФ-305
2 Рынки ИКТ и организация продаж (зач.) 08.06.2016 225 (7) 14.15 Бадлаева О.А. ЭФ-305
3 Многоагентные системы (зач.) 08.06.2016 225 (7) 16.00 Кегдеева Е.М. ЭФ-305
4 Проектирование электронного бизнеса (курсов.) 08.06.2016 403 (7) 08.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
5 Эффективность ИТ (зач.) 09.06.2016 401 (7) 12.30 Бадлаева О.А. ЭФ-305
6 Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите (диф. зач.) 09.06.2016 225 (7) 14.15 Кованова Е.С. ЭФ-305
7 Система автоматизированного документооборота (зач.) 10.06.2016 225 (7) 14.15 Макаева К.И. ЭФ-305
8 Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (конс.) 14.06.2016 403 (7) 14.15 Кегдеева Е.М. ЭФ-305
9 Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (экз.) 15.06.2016 225 (7) 8.30 Кегдеева Е.М. ЭФ-305
10 Проектирование электронного бизнеса (конс.) 17.06.2016 403 (7) 14.15 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
11 Проектирование электронного бизнеса (экз.) 20.06.2016 225 (7) 8.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
12 Электронный бизнес (продвинутый курс) (конс.) 22.06.2016 403 (7) 14.15 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
13 Электронный бизнес (продвинутый курс) (экз.) 23.06.2016 225 (7) 8.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-305