Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ЭФ-305

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Экономический анализ,лек.
Курепина Н.Л.,416 (7)
(ЭФ-305)
Экономический анализ,прак.
Алляева Т.В.,403/1 (7)
(ЭФ-305)
Экономический анализ,прак.
Алляева Т.В.,416 (7)
(ЭФ-305)
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, п/г 1,лаб.
Ромадикова В.М.,403/1 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 1)
Вторник
13.02.2018
Физическая культура и спорт,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (МЗ)
(ЭФ-305)
Экономическая безопасность,лек.
Кованова Е.С.,307 (7)
(ЭФ-305)
Экономическая безопасность,прак.
Манджиева Д.В.,404 (7)
(ЭФ-305)
Экономическая безопасность,прак.
Манджиева Д.В.,404 (7)
(ЭФ-305)
Среда
14.02.2018
Бухгалтерский управленческий учет,лек.
Сарунова М.П.,413 (7)
(ЭФ-305)
Бухгалтерский управленческий учет,прак.
Сарунова М.П.,404 (7)
(ЭФ-305)
Экономическая безопасность,лек.
Кованова Е.С.,415 (7)
(ЭФ-305)
Бухгалтерский управленческий учет,прак.
Сарунова М.П.,307 (7)
(ЭФ-305)
Четверг
15.02.2018
Налоговые расчеты, п/г 1,лаб.
Болдырева Е.С.,307 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 1)
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, п/г 2,лаб.
Ромадикова В.М.,304 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 2)
Физическая культура и спорт,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (МЗ)
(ЭФ-305)
Управление организацией (предприятием),лек.
Саранова Г.Н.,307 (7)
(ЭФ-305)
Бухгалтерский управленческий учет,лек.
Сарунова М.П.,307 (7)
(ЭФ-305)
Пятница
16.02.2018
Управление организацией (предприятием),прак.
Авалдыкова Е.С.,412 (7)
(ЭФ-305)
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, п/г 1,лаб.
Ромадикова В.М.,403/1 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 1)
Налоговые расчеты, п/г 2,лаб.
Болдырева Е.С.,404/1 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 2)
Налоговые расчеты, п/г 1,лаб.
Болдырева Е.С.,225 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 1)
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, п/г 2,лаб.
Ромадикова В.М.,403/1 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 2)
Налоговые расчеты, п/г 2,лаб.
Болдырева Е.С.,410 (7)
(ЭФ-305)
(подгр. 2)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 24.05.2018

Расписание экзаменов ЭФ-305
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 06.06.2016 спортблок 14.15 Марсунов С.Н. ЭФ-305
2 Рынки ИКТ и организация продаж (зач.) 08.06.2016 225 (7) 14.15 Бадлаева О.А. ЭФ-305
3 Многоагентные системы (зач.) 08.06.2016 225 (7) 16.00 Кегдеева Е.М. ЭФ-305
4 Проектирование электронного бизнеса (курсов.) 08.06.2016 403 (7) 08.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
5 Эффективность ИТ (зач.) 09.06.2016 401 (7) 12.30 Бадлаева О.А. ЭФ-305
6 Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите (диф. зач.) 09.06.2016 225 (7) 14.15 Кованова Е.С. ЭФ-305
7 Система автоматизированного документооборота (зач.) 10.06.2016 225 (7) 14.15 Макаева К.И. ЭФ-305
8 Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (конс.) 14.06.2016 403 (7) 14.15 Кегдеева Е.М. ЭФ-305
9 Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (экз.) 15.06.2016 225 (7) 8.30 Кегдеева Е.М. ЭФ-305
10 Проектирование электронного бизнеса (конс.) 17.06.2016 403 (7) 14.15 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
11 Проектирование электронного бизнеса (экз.) 20.06.2016 225 (7) 8.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
12 Электронный бизнес (продвинутый курс) (конс.) 22.06.2016 403 (7) 14.15 Шамаев Ю.А. ЭФ-305
13 Электронный бизнес (продвинутый курс) (экз.) 23.06.2016 225 (7) 8.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-305