Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ЭФ-303

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Система автоматизированного документооборота,лек.
Макаева К.И.,402 (7)
(ЭФ-303)
Система автоматизированного документооборота,лаб.
Макаева К.И.,223 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Проектирование электронного бизнеса,лаб.
Шамаев Ю.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Система автоматизированного документооборота,лаб.
Макаева К.И.,225 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Проектирование электронного бизнеса,лаб.
Шамаев Ю.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Вторник
21.03.2017
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения,лаб.
Манжиков А.А.,102 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Проектирование электронного бизнеса,лаб.
Шамаев Ю.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения,лаб.
Манжиков А.А.,102 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Проектирование электронного бизнеса,лаб.
Шамаев Ю.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Многоагентные системы,лек.
Кензина Ц.З.,402 (7)
(ЭФ-303)
Среда
22.03.2017
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения,лек.
Манжиков А.А.,405 (7)
(ЭФ-303)
Физическая культура,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-303)
Четверг
23.03.2017
Рынки ИКТ и организация продаж,лек.
Бадлаева О.А.,403 (7)
(ЭФ-303)
Эффективность ИТ,прак.
Кензина Ц.З.,404 (7)
(ЭФ-303)
Пятница
24.03.2017
Электронный бизнес (продвинутый курс),лаб.
Шамаев Ю.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите,лаб.
Бурлуткин Т.В.,304 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Электронный бизнес (продвинутый курс),лаб.
Шамаев Ю.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите,лаб.
Бурлуткин Т.В.,401 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.03.2017

Расписание экзаменов ЭФ-303
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 07.06.2016 спортблок 14:15 Марсунов С.Н. ЭФ-303
2 Управление человеческими ресурсами (зач.) 10.06.2016 224 (7) 12.30 Сангаева Т.Е. ЭФ-303
3 Деловые коммуникации (диф. зач.) 10.06.2016 224 (7) 14:15 Манджиева Э.Б. ЭФ-303
4 Финансовый менеджмент (конс.) 14.06.2016 405 (7) 14:15 Пюрвеева К.А. ЭФ-303
5 Финансовый менеджмент (экз.) 15.06.2016 401 (7) 14.15 Пюрвеева К.А. ЭФ-303
6 Экономический анализ хозяйственной деятельности (конс.) 17.06.2016 405 (7) 14:15 Манджиева Д.В. ЭФ-303
7 Экономический анализ хозяйственной деятельности (экз.) 20.06.2016 401 (7) 14.15 Манджиева Д.В. ЭФ-303
8 Управление конкурентоспособностью (конс.) 23.06.2016 405 (7) 14:15 Годжаева Э.С. ЭФ-303
9 Управление конкурентоспособностью (экз.) 24.06.2016 401 (7) 14.15 Годжаева Э.С. ЭФ-303
10 Контроллинг (конс.) 27.06.2016 405 (7) 14:15 Кензина Ц.З. ЭФ-303
11 Контроллинг (экз.) 28.06.2016 401 (7) 12.30 Кензина Ц.З. ЭФ-303