Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ЭФ-303

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Многоагентные системы,лек.
Наминова К.А.,403 (7)
(ЭФ-303)
Рынки ИКТ и организация продаж,лек.
Очир-Гаряева Т.Б.,320(3)
(ЭФ-303)
Электронный бизнес (продвинутый курс),лек.
Дербенов Ч.Ю.,403 (7)
(ЭФ-303)
Вторник
12.02.2019
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения,лек.
Наминова К.А.,403 (7)
(ЭФ-303)
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения, п/г 1,лаб.
Наминова К.А.,304 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Проектирование электронного бизнеса, п/г 2,лаб.
Боровкова А.С.,225 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Проектирование электронного бизнеса, п/г 1,лаб.
Боровкова А.С.,225 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Система автоматизированного документооборота, п/г 2,лаб.
Кованова Е.С.,304 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-303)
Среда
13.02.2019
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения, п/г 2,лаб.
Наминова К.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Проектирование электронного бизнеса, п/г 1,лаб.
Боровкова А.С.,225 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Проектирование электронного бизнеса, п/г 2,лаб.
Боровкова А.С.,225 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Система автоматизированного документооборота, п/г 1,лаб.
Кензина Ц.З.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Четверг
14.02.2019
Эффективность ИТ,прак.
Наминова К.А.,307 (7)
(ЭФ-303)
Электронный бизнес (продвинутый курс), п/г 1,лаб.
Дербенов Ч.Ю.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите, п/г 2,лаб.
Алляева Т.В.,304 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-303)
Пятница
15.02.2019
Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите,лек.
Алляева Т.В.,403 (7)
(ЭФ-303)
Электронный бизнес (продвинутый курс), п/г 2,лаб.
Дербенов Ч.Ю.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите, п/г 1,лаб.
Алляева Т.В.,304 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 18.02.2019

Расписание экзаменов ЭФ-303
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Анализ данных (курсов.) 06.06.2016 403 (7) 16.00 Дербенов Ч.Ю. ЭФ-303
2 Эконометрика (зач.) 07.06.2016 225 (7) 14.15 Манцаева А.А. ЭФ-303
3 Бухгалтерский и управленческий учет (зач.) 08.06.2016 225 (7) 12.30 Манджиева Д.В. ЭФ-303
4 Информационные системы управления производственной компанией (зач.) 08.06.2016 225 (7) 10.15 Учурова Е.О. ЭФ-303
5 Анализ данных (зач.) 09.06.2016 224 (7) 14.15 Дербенов Ч.Ю. ЭФ-303
6 Объектно-ориентированный анализ и программирование (зач.) 10.06.2016 225 (7) 16.00 Шамаев Ю.А. ЭФ-303
7 Физическая культура (зач.) 10.06.2016 спортблок 12.30 Марсунов С.Н. ЭФ-303
8 Иностранный язык (конс.) 14.06.2016 403 (7) 14.15 Доржинова З.Б. доц. ЭФ-303
9 Иностранный язык (экз.) 15.06.2016 225 (7) 10.15 Доржинова З.Б. доц. ЭФ-303
10 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 17.06.2016 403 (7) 14.15 Мантусов А.Б. ЭФ-303
11 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 20.06.2016 225 (7) 10.15 Мантусов А.Б. ЭФ-303
12 Исследование операций (конс.) 23.06.2016 403 (7) 14.15 Паляева В.Н. ЭФ-303
13 Исследование операций (экз.) 24.06.2016 225 (7) 12.30 Паляева В.Н. ЭФ-303
14 Управление жизненным циклом ИС (конс.) 27.06.2016 403 (7) 14.15 Кегдеева Е.М. ЭФ-303
15 Управление жизненным циклом ИС (экз.) 28.06.2016 225 (7) 12.30 Кегдеева Е.М. ЭФ-303
16 Базы данных (конс.) 30.06.2016 403 (7) 14.15 Шамаев Ю.А. ЭФ-303
17 Базы данных (экз.) 01.07.2016 225 (7) 8.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-303