Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ЭФ-203А

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-303)
Исследование операций,лек.
Паляева В.Н.,403/1 (7)
(ЭФ-303)
Исследование операций,прак.
Паляева В.Н.,403/1 (7)
(ЭФ-303)
Вторник
21.03.2017
Бухгалтерский и управленческий учет,лек.
Сарунова М.П.,405 (7)
(ЭФ-303)
Базы данных,лек.
Шамаев Ю.А.,405 (7)
(ЭФ-303)
Объектно-ориентированный анализ и программирование,лаб.
Шамаев Ю.А.,401 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Среда
22.03.2017
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-303)
Базы данных,лаб.
Шамаев Ю.А.,401 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Управление жизненным циклом ИС,лаб.
Манжиков А.А.,224 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Базы данных,лаб.
Шамаев Ю.А.,401 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Эконометрика,лек.
Бадлаева О.А.,405 (7)
(ЭФ-303)
Объектно-ориентированный анализ и программирование,лек.
Шамаев Ю.А.,401 (7)
(ЭФ-303)
Эконометрика,лаб.
Бадлаева О.А.,401 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Анализ данных,лаб.
Дербенов Ч.Ю.,223 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Базы данных,лаб.
Шамаев Ю.А.,401 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Управление жизненным циклом ИС,лаб.
Манжиков А.А.,223 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 2)
Информационные системы управления производственной компанией,лаб.
Учурова Е.О.,225 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Халгаева Д.Д.,404/1 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,404 (7)
(ЭФ-303)
(подгр. 1)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Мантусов А.Б.,404 (7)
(ЭФ-303)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 22.09.2017

Расписание экзаменов ЭФ-203А
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Анализ данных (курсов.) 06.06.2016 403 (7) 16.00 Дербенов Ч.Ю. ЭФ-303
2 Эконометрика (зач.) 07.06.2016 225 (7) 14.15 Манцаева А.А. ЭФ-303
3 Бухгалтерский и управленческий учет (зач.) 08.06.2016 225 (7) 12.30 Манджиева Д.В. ЭФ-303
4 Информационные системы управления производственной компанией (зач.) 08.06.2016 225 (7) 10.15 Учурова Е.О. ЭФ-303
5 Анализ данных (зач.) 09.06.2016 224 (7) 14.15 Дербенов Ч.Ю. ЭФ-303
6 Объектно-ориентированный анализ и программирование (зач.) 10.06.2016 225 (7) 16.00 Шамаев Ю.А. ЭФ-303
7 Физическая культура (зач.) 10.06.2016 спортблок 12.30 Марсунов С.Н. ЭФ-303
8 Иностранный язык (конс.) 14.06.2016 403 (7) 14.15 Доржинова З.Б. ЭФ-303
9 Иностранный язык (экз.) 15.06.2016 225 (7) 10.15 Доржинова З.Б. ЭФ-303
10 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 17.06.2016 403 (7) 14.15 Мантусов А.Б. ЭФ-303
11 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 20.06.2016 225 (7) 10.15 Мантусов А.Б. ЭФ-303
12 Исследование операций (конс.) 23.06.2016 403 (7) 14.15 Паляева В.Н. ЭФ-303
13 Исследование операций (экз.) 24.06.2016 225 (7) 12.30 Паляева В.Н. ЭФ-303
14 Управление жизненным циклом ИС (конс.) 27.06.2016 403 (7) 14.15 Кегдеева Е.М. ЭФ-303
15 Управление жизненным циклом ИС (экз.) 28.06.2016 225 (7) 12.30 Кегдеева Е.М. ЭФ-303
16 Базы данных (конс.) 30.06.2016 403 (7) 14.15 Шамаев Ю.А. ЭФ-303
17 Базы данных (экз.) 01.07.2016 225 (7) 8.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-303