Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ЭФ-106

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
История,прак.
Тюменов Б.Н.,404 (7)
(ЭФ-106)
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,403 (7)
(ЭФ-106)
Вторник
10.10.2017
Экономическая география и регионалистика,прак.
Эрендженова Д.Б.,416 (7)
(ЭФ-106)
Компьютерный практикум,прак.
Пюрбеева А.В.,401 (7)
(ЭФ-106)
Информатика,лек.
Ермошкаева Г.О.,224 (7)
(ЭФ-106)
Среда
11.10.2017
математические методы и модели в экономике,лек.
Бадлаева О.А.,403/1 (7)
(ЭФ-106)
История и культура Республики Калмыкия,прак.
Тюменов Б.Н.,403 (7)
(ЭФ-106)
Математика,прак.
Эрдниев О.П.,416 (7)
(ЭФ-106)
Физическая культура,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-106)
Четверг
12.10.2017
Микроэкономика,лек.
Иджилова Д.В.,301 (7)
(ЭФ-106)
Микроэкономика,прак.
Иджилова Д.В.,301 (7)
(ЭФ-106)
Пятница
13.10.2017
Иностранный язык (Англ.),прак.
Доржинова З.Б.,223 (7)
(ЭФ-106)
Экономическая география и регионалистика,лек.
Эрендженова Д.Б.,301 (7)
(ЭФ-106)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов ЭФ-106
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Социология (зач.) 06.06.2016 224 (7) 16:00 Усалко О.В. ЭФ-106
2 Право (зач.) 07.06.2016 224 (7) 16.00 Ятаева Н.В. ЭФ-106
3 Иностранный язык (зач.) 08.06.2016 224 (7) 16.00 Боктаева В.Л. ЭФ-106
4 Теория отраслевых рынков (зач.) 09.06.2016 224 (7) 12:30 Учурова Е.О. ЭФ-106
5 Физическая культура (зач.) 09.06.2016 спортблок 08:30 Бурлыков В.Д. ЭФ-106
6 Информационное право (зач.) 10.06.2016 106а(1) 12.30 Ятаева Н.В. ЭФ-106
7 Дифференциальные и разностные уравнения (зач.) 10.06.2016 224 (7) 16.00 Очирова В.Л. ЭФ-106
8 Математический анализ (конс.) 14.06.2016 404 (7) 14:15 Хонгорова О.В. ЭФ-106
9 Математический анализ (экз.) 15.06.2016 224 (7) 12.30 Хонгорова О.В. ЭФ-106
10 Линейная алгебра (конс.) 17.06.2016 404 (7) 14:15 Мучкаева С.С. ЭФ-106
11 Линейная алгебра (экз.) 20.06.2016 224 (7) 8.30 Мучкаева С.С. ЭФ-106
12 Программирование (конс.) 23.06.2016 404 (7) 14:15 Тюлюш С.Т. ЭФ-106
13 Программирование (экз.) 24.06.2016 224 (7) 12.30 Тюлюш С.Т. ЭФ-106
14 Микроэкономика (конс.) 27.06.2016 417 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-106
15 Микроэкономика (экз.) 28.06.2016 224 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-106