Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ЭФ-103

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-103)
Иностранный язык,лаб.
Халгаева Д.Д.,404 (7)
(ЭФ-103)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,404/1 (7)
(ЭФ-103)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Информационное право,лек.
Ятаева Н.В.,403/1 (7)
(ЭФ-103)
Микроэкономика,лек.
Казакова Г.Я.,403 (7)
(ЭФ-103)
Среда
22.03.2017
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-103)
Линейная алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,402 (7)
(ЭФ-103)
Математический анализ,лек.
Мучкаева С.С.,402 (7)
(ЭФ-103)
Дифференциальные и разностные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,404 (7)
(ЭФ-103)
Программирование,лаб.
Тюлюш С.Т.,401 (7)
(ЭФ-103)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Дифференциальные и разностные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,405 (7)
(ЭФ-103)
Социология,лек.
Усалко О.В.,403 (7)
(ЭФ-103)
Право,лек.
Аксенов И.Ч.,402 (7)
(ЭФ-103)
Программирование,лаб.
Тюлюш С.Т.,401 (7)
(ЭФ-103)
(подгр. 1)
Пятница
24.03.2017
Теория отраслевых рынков,прак.
Учурова Е.О.,403 (7)
(ЭФ-103)
Микроэкономика,прак.
Казакова Г.Я.,403 (7)
(ЭФ-103)
Математический анализ,прак.
Тугульчиева В.С.,402 (7)
(ЭФ-103)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ЭФ-103
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Социология (зач.) 06.06.2016 223 (7) 16.00 Усалко О.В. ЭФ-103
2 Право (зач.) 07.06.2016 223 (7) 16.00 Ятаева Н.В. ЭФ-103
3 Иностранный язык (зач.) 08.06.2016 223 (7) 16.00 Боктаева В.Л. ЭФ-103
4 Теория отраслевых рынков (зач.) 09.06.2016 224 (7) 12.30 Учурова Е.О. ЭФ-103
5 Физическая культура (зач.) 09.06.2016 спортблок 8.30 Бурлыков В.Д. ЭФ-103
6 Дифференциальные и разностные уравнения (зач.) 10.06.2016 223 (7) 16.00 Очирова В.Л. ЭФ-103
7 Информационное право (зач.) 10.06.2016 106а(1) 10.15 Ятаева Н.В. ЭФ-103
8 Математический анализ (конс.) 14.06.2016 404 (7) 14.15 Хонгорова О.В. ЭФ-103
9 Математический анализ (экз.) 15.06.2016 223 (7) 12.30 Хонгорова О.В. ЭФ-103
10 Линейная алгебра (конс.) 17.06.2016 404 (7) 14.15 Мучкаева С.С. ЭФ-103
11 Линейная алгебра (экз.) 20.06.2016 223 (7) 8.30 Мучкаева С.С. ЭФ-103
12 Программирование (конс.) 23.06.2016 404 (7) 14.15 Тюлюш С.Т. ЭФ-103
13 Программирование (экз.) 24.06.2016 223 (7) 12.30 Тюлюш С.Т. ЭФ-103
14 Микроэкономика (конс.) 27.06.2016 417 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-103
15 Микроэкономика (экз.) 28.06.2016 223 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-103