Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ЭФ-102

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Русский язык и культура речи,лек.
Манджиева Э.Б.,414 (7)
(ЭФ-102)
Русский язык и культура речи,прак.
Манджиева Э.Б.,414 (7)
(ЭФ-102)
Информационные технологии в менеджменте,лек.
Ленкова Т.В. ст.преп. ,413 (7)
(ЭФ-102)
Информационные технологии в менеджменте, п/г 1,прак.
Ленкова Т.В. ст.преп. ,401 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 1)
Вторник
12.02.2019
Экономическая теория (микроэкономика, макроэкономика, мировая экономика),лек.
Голденова В.С. к.э.н., доц. ,414 (7)
(ЭФ-102)
Правоведение,лек.
Синглеева Б.А.,414 (7)
(ЭФ-102)
Теория менеджмента,прак.
Сангаева Т.Е.,414 (7)
(ЭФ-102)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Марсунов С.Н., Болдырев Ч.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-102, ЭФ-102)
(подгр. 1)
Среда
13.02.2019
Иностранный язык , п/г 2,прак.
Тарасенко А.А.,223 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 2)
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,414 (7)
(ЭФ-102)
Математика,прак.
Эрдниев О.П.,414 (7)
(ЭФ-102)
Четверг
14.02.2019
Теория менеджмента,лек.
Сангаева Т.Е.,414 (7)
(ЭФ-102)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Марсунов С.Н., Болдырев Ч.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-102, ЭФ-102)
(подгр. 1)
Пятница
15.02.2019
Иностранный язык , п/г 1,прак.
Салынова О.В.,413 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 1)
Экономическая теория (микроэкономика, макроэкономика, мировая экономика),прак.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,414 (7)
(ЭФ-102)
Информационные технологии в менеджменте, п/г 2,прак.
Джахнаева Е.Н.,225 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ЭФ-102
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 06.06.2016 401 (7) 14.15 Митриев И.М. ЭФ-102
2 Физическая культура (зач.) 06.06.2016 спортблок 8.30 Марсунов С.Н. ЭФ-102
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 08.06.2016 401 (7) 16.00 Бурлыкова Э.Б. ЭФ-102
4 Иностранный язык (зач.) 10.06.2016 401 (7) 8.30 Калыкова Э.А. ЭФ-102
5 Правоведение (зач.) 10.06.2016 401 (7) 14.15 Тоханова З.Н. ЭФ-102
6 Институциональная экономика (конс.) 14.06.2016 413 (7) 14.15 Болдырева С.Б. ЭФ-102
7 Институциональная экономика (экз.) 15.06.2016 401 (7) 8.30 Болдырева С.Б. ЭФ-102
8 Микроэкономика (конс.) 17.06.2016 413 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-102
9 Микроэкономика (экз.) 20.06.2016 401 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-102
10 Математика (конс.) 23.06.2016 413 (7) 14.15 Эрдниев О.П. ЭФ-102
11 Математика (экз.) 24.06.2016 401 (7) 8.30 Эрдниев О.П. ЭФ-102
12 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение) (конс.) 27.06.2016 413 (7) 14.15 Пюрвеева К.А. ЭФ-102
13 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение) (экз.) 28.06.2016 401 (7) 8.30 Пюрвеева К.А. ЭФ-102