Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ЭФ-102

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Физическая культура и спорт,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-102)
(подгр. 1)
введение в менеджмент,прак.
Баршева Д.Б.,413 (7)
(ЭФ-102)
Философия,лек.
Буринов А.М.,БПА-4а
(ЭФ-102)
Вторник
09.10.2018
Информатика, п/г 1,прак.
Ленкова Т.В.,401 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 1)
Информатика, п/г 2,прак.
Ермошкаева Г.О.,225 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 2)
История менеджмента,прак.
Баршева Д.Б.,413 (7)
(ЭФ-102)
Среда
10.10.2018
Основы теории управления,лек.
Пюрвеева К.А.,415 (7)
(ЭФ-102)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,323(3)
(ЭФ-102)
История,лек.
Тюменов Б.Н. доц.,413 (7)
(ЭФ-102)
Физическая культура и спорт,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-102)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-102)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-102)
(подгр. 2)
Иностранный язык, , п/г 1,прак.
Салынова О.В.,413 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 1)
Иностранный язык, п/г 2,прак.
Доржинова З.Б. доц.,404 (7)
(ЭФ-102)
(подгр. 2)
Основы теории управления,прак.
Сангаева Т.Е.,413 (7)
(ЭФ-102)
Пятница
12.10.2018
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,413 (7)
(ЭФ-102)
Математика,прак.
Эрдниев О.П.,413 (7)
(ЭФ-102)
Культурология,прак.
Тюмидова М.Е.,415 (7)
(ЭФ-102)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ЭФ-102
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 06.06.2016 401 (7) 14.15 Митриев И.М. ЭФ-102
2 Физическая культура (зач.) 06.06.2016 спортблок 8.30 Марсунов С.Н. ЭФ-102
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 08.06.2016 401 (7) 16.00 Бурлыкова Э.Б. ЭФ-102
4 Иностранный язык (зач.) 10.06.2016 401 (7) 8.30 Калыкова Э.А. ЭФ-102
5 Правоведение (зач.) 10.06.2016 401 (7) 14.15 Тоханова З.Н. ЭФ-102
6 Институциональная экономика (конс.) 14.06.2016 413 (7) 14.15 Болдырева С.Б. ЭФ-102
7 Институциональная экономика (экз.) 15.06.2016 401 (7) 8.30 Болдырева С.Б. ЭФ-102
8 Микроэкономика (конс.) 17.06.2016 413 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-102
9 Микроэкономика (экз.) 20.06.2016 401 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-102
10 Математика (конс.) 23.06.2016 413 (7) 14.15 Эрдниев О.П. ЭФ-102
11 Математика (экз.) 24.06.2016 401 (7) 8.30 Эрдниев О.П. ЭФ-102
12 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение) (конс.) 27.06.2016 413 (7) 14.15 Пюрвеева К.А. ЭФ-102
13 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение) (экз.) 28.06.2016 401 (7) 8.30 Пюрвеева К.А. ЭФ-102