Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ЭФ-101

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Информатика, п/г 1,лаб.
Ленкова Т.В.,225 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Информатика,лек.
Ленкова Т.В.,415 (7)
(ЭФ-101)
Экономическая география и регионалистика,лек.
Бадмахалгаев Л.Ц.,307 (7)
(ЭФ-101)
Вторник
12.02.2019
Линейная алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,413 (7)
(ЭФ-101)
Элективные курсы по физической культуре, п/г 1,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-101)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Доржинова З.Б. доц.,223 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Салынова О.В.,410 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Доржинова З.Б. доц.,223 (7)
(ЭФ-101)
Среда
13.02.2019
Микроэкономика,лек.
Эвиева Б.Э.,413 (7)
(ЭФ-101)
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,413 (7)
(ЭФ-101)
Информатика, п/г 2,лаб.
Ермошкаева Г.О.,401 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Микроэкономика,прак.
Эвиева Б.Э.,413 (7)
(ЭФ-101)
Базы данных,лаб.
Сангаджиева Е.В.,225 (7)
(ЭФ-101)
Пятница
15.02.2019
Микроэкономика,лек.
Эвиева Б.Э.,417 (7)
(ЭФ-101)
Экономическая география и регионалистика,прак.
Бадмахалгаев Л.Ц.,307 (7)
(ЭФ-101)
Элективные курсы по физической культуре, п/г 2,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 18.02.2019

Расписание экзаменов ЭФ-101
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 07.06.2016 спортблок 8.30 Бурлыков В.Д. ЭФ-101
2 Иностранный язык (зач.) 08.06.2016 102 (7) 12.30 Сосницкая В.П. ЭФ-101
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 08.06.2016 102 (7) 14.15 Дарбакова Т.А. ЭФ-101
4 Прикладное программное обеспечение (зач.) 10.06.2016 102 (7) 14.15 Макаева К.И. ЭФ-101
5 Экономическая география и регионалистика (конс.) 14.06.2016 307 (7) 14.15 Бадмахалгаев Л.Ц. ЭФ-101
6 Экономическая география и регионалистика (экз.) 15.06.2016 102 (7) 10.15 Бадмахалгаев Л.Ц. ЭФ-101
7 Линейная алгебра (конс.) 17.06.2016 414 (7) 14.15 Мучкаева С.С. ЭФ-101
8 Линейная алгебра (экз.) 20.06.2016 102 (7) 8.30 Мучкаева С.С. ЭФ-101
9 Информатика (конс.) 22.06.2016 414 (7) 14.15 Ленкова Т.В. ЭФ-101
10 Информатика (экз.) 23.06.2016 102 (7) 8.30 Ленкова Т.В. ЭФ-101
11 Микроэкономика (курсов.) 24.06.2016 414 (7) 10.15 Болаев К.К. ЭФ-101
12 Микроэкономика (конс.) 24.06.2016 414 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-101
13 Микроэкономика (экз.) 27.06.2016 102 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-101