Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ЭФ-101

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
История экономических учений,лек.
Болаев К.К.,417 (7)
(ЭФ-101)
История,прак.
Олчанова Ц.В.,416 (7)
(ЭФ-101)
История,лек.
Олчанова Ц.В.,БПА-2
(ЭФ-101)
Вторник
08.01.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Макроэкономика,лек.
Аксенова Т.Н.,417 (7)
(ЭФ-101)
Макроэкономика,прак.
Аксенова Т.Н.,417 (7)
(ЭФ-101)
Среда
09.01.2019
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,404 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Доржинова З.Б. доц.,223 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Доржинова З.Б. доц.,223 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,412 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Философия,лек.
Буринов А.М.,БПА-2
(ЭФ-101)
Четверг
10.01.2019
Логика,лек.
Усалко О.В.,412 (7)
(ЭФ-101)
Макроэкономика,лек.
Аксенова Т.Н.,417 (7)
(ЭФ-101)
Пятница
11.01.2019
Математический анализ,лек.
Эрдниев О.П.,413 (7)
(ЭФ-101)
Математический анализ,прак.
Эрдниев О.П.,413 (7)
(ЭФ-101)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 20.03.2019

Расписание экзаменов ЭФ-101
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 07.06.2016 спортблок 8.30 Бурлыков В.Д. ЭФ-101
2 Иностранный язык (зач.) 08.06.2016 102 (7) 12.30 Сосницкая В.П. ЭФ-101
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 08.06.2016 102 (7) 14.15 Дарбакова Т.А. ЭФ-101
4 Прикладное программное обеспечение (зач.) 10.06.2016 102 (7) 14.15 Макаева К.И. ЭФ-101
5 Экономическая география и регионалистика (конс.) 14.06.2016 307 (7) 14.15 Бадмахалгаев Л.Ц. ЭФ-101
6 Экономическая география и регионалистика (экз.) 15.06.2016 102 (7) 10.15 Бадмахалгаев Л.Ц. ЭФ-101
7 Линейная алгебра (конс.) 17.06.2016 414 (7) 14.15 Мучкаева С.С. ЭФ-101
8 Линейная алгебра (экз.) 20.06.2016 102 (7) 8.30 Мучкаева С.С. ЭФ-101
9 Информатика (конс.) 22.06.2016 414 (7) 14.15 Ленкова Т.В. ст.преп. ЭФ-101
10 Информатика (экз.) 23.06.2016 102 (7) 8.30 Ленкова Т.В. ст.преп. ЭФ-101
11 Микроэкономика (курсов.) 24.06.2016 414 (7) 10.15 Болаев К.К. ЭФ-101
12 Микроэкономика (конс.) 24.06.2016 414 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-101
13 Микроэкономика (экз.) 27.06.2016 102 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-101