Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ЭФ-101

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Микроэкономика,прак.
Казакова Г.Я.,402 (7)
(ЭФ-101)
Информатика,лек.
Ленкова Т.В.,401 (7)
(ЭФ-101)
Информатика,лаб.
Ленкова Т.В.,401 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,225 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Информатика,лаб.
Ленкова Т.В.,401 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,225 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Доржинова З.Б.,223 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Халгаева Д.Д.,404/1 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Линейная алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,417 (7)
(ЭФ-101)
Прикладное программное обеспечение,лаб.
Макаева К.И.,224 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Среда
22.03.2017
Прикладное программное обеспечение,лаб.
Макаева К.И.,224 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Экономическая география и регионалистика,лек.
Бадмахалгаев Л.Ц.,301 (7)
(ЭФ-101)
Микроэкономика,лек.
Казакова Г.Я.,405 (7)
(ЭФ-101)
Четверг
23.03.2017
Микроэкономика,прак.
Казакова Г.Я.,402 (7)
(ЭФ-101)
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,414 (7)
(ЭФ-101)
Пятница
24.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(ЭФ-101)
Экономическая география и регионалистика,прак.
Бадмахалгаев Л.Ц.,304 (7)
(ЭФ-101)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 19.11.2017

Расписание экзаменов ЭФ-101
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 07.06.2016 спортблок 8.30 Бурлыков В.Д. ЭФ-101
2 Иностранный язык (зач.) 08.06.2016 102 (7) 12.30 Сосницкая В.П. ЭФ-101
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 08.06.2016 102 (7) 14.15 Дарбакова Т.А. ЭФ-101
4 Прикладное программное обеспечение (зач.) 10.06.2016 102 (7) 14.15 Макаева К.И. ЭФ-101
5 Экономическая география и регионалистика (конс.) 14.06.2016 307 (7) 14.15 Бадмахалгаев Л.Ц. ЭФ-101
6 Экономическая география и регионалистика (экз.) 15.06.2016 102 (7) 10.15 Бадмахалгаев Л.Ц. ЭФ-101
7 Линейная алгебра (конс.) 17.06.2016 414 (7) 14.15 Мучкаева С.С. ЭФ-101
8 Линейная алгебра (экз.) 20.06.2016 102 (7) 8.30 Мучкаева С.С. ЭФ-101
9 Информатика (конс.) 22.06.2016 414 (7) 14.15 Ленкова Т.В. ЭФ-101
10 Информатика (экз.) 23.06.2016 102 (7) 8.30 Ленкова Т.В. ЭФ-101
11 Микроэкономика (курсов.) 24.06.2016 414 (7) 10.15 Болаев К.К. ЭФ-101
12 Микроэкономика (конс.) 24.06.2016 414 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-101
13 Микроэкономика (экз.) 27.06.2016 102 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-101