Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВЯ-ТМП-4

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Практический курс первого иностранного языка,прак.
Коробчак В.Н., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-4)
Практический курс второго иностранного языка,прак.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ТМП-4)
Культура речевого общения первого иностранного языка,прак.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-4)
Вторник
10.10.2017
Практический курс первого иностранного языка,прак.
Коробчак В.Н., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-4)
Практический курс второго иностранного языка,прак.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-4)
Культура речевого общения второго иностранного языка,прак.
Папикян А.В., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-4)
Среда
11.10.2017
Практический курс первого иностранного языка,прак.
Коробчак В.Н., доц.,СРС
(ВЯ-ТМП-4)
Практический курс второго иностранного языка,прак.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-4)
Б1.В.ДВ.8.2 Д/в "Дидактические основы обучения второго иностранного языкав средней школе в контексте ФГОС",прак.
Томашева И.В., доц.,36
(ВЯ-ТМП-4)
Б1.В.ДВ.8.2 Д/в "Das moderne Grschaftdeutsch,прак.
Оганян Л.Р., доц.,34
(ВЯ-ТМП-4)
Четверг
12.10.2017
Элективные курсы по физической культуре ,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-4)
Основы теории первого иностранного языка,прак.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ТМП-4)
Б1.В.ДВ.7.1 Дисциплина по выбору "Актуальные вопросы современного образования",прак.
Ибрагимова И.Н., доц.,36
(ВЯ-ТМП-4)
Б1.В.ДВ.7.2 Дисциплина по выбору "Актуальные вопросы педагогического образования",прак.
Гладченко В.Е., пр.,35
(ВЯ-ТМП-4)
Пятница
13.10.2017
Основы теории второго иностранного языка,прак.
Папикян А.В., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-4)
Стилистика,прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ТМП-4)
Суббота
14.10.2017
Пословичная картина мира,лек.
Форманюк Г.А., доц.,34
(ВЯ-ТМП-4)
Пословичная картина мира,лек.
Форманюк Г.А., доц.,34
(ВЯ-ТМП-4)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-4

Расписание еще не внесено диспетчерской:(