Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 05.11.2018 по 11.11.2018

ВЯ-ТМП-3

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
05.11.2018
Вторник
06.11.2018
Культура речевого общения первого иностранного языка,прак.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,5
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Лингвокультурология,лек.
Малахова С.А., доц,8
(ВЯ-ТМП-3)
Среда
07.11.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,53
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,51
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Четверг
08.11.2018
Методика преподавания второго иностранного языка,лек.
Геливера Л.О., доц.,82
(ВЯ-ТМП-3)
Методика преподавания второго иностранного языка,прак.
Геливера Л.О., доц.,82
(ВЯ-ТМП-3)
Основы теории первого иностранного языка,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,51
(ВЯ-ТМП-3)
Пятница
09.11.2018
Культура речевого общения первого иностранного языка,прак.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Лингвокультурология,прак.
Малахова С.А., доц,53
(ВЯ-ТМП-3)
Д.В. Современные педагогические технологии в преподавании иностранных языков,лек.
Соболева Ел.А., доц.,82а
(ВЯ-ТМП-3)
Д.В. Духовно-эстетические основы художественных текстов английской классики,лек.
Козлова Г.А.,доц.,17
(ВЯ-ТМП-3)
Суббота
10.11.2018
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ТМП-3)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,9
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,1
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Д.В. Соблюдение этикета при переводе телефонных переговоров,прак.
Геливера Л.О., доц.,1
(ВЯ-ТМП-3)
Д.В. Проблема перевода деловой корреспонденции,прак.
Оганян Л.Р., доц.,9
(ВЯ-ТМП-3)
Воскресенье
11.11.2018

Сейчас 16.11.2018

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-3

Расписание еще не внесено диспетчерской:(