Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВЯ-ТМП-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Б1.В.ДВ.4.2 "Здоровьесберегающие технологии в процессе преподавания иностранных языков",лаб.
Василенко В.Г., доц.,83
(ВЯ-ТМП-2)
Б1.В.ДВ 4.1 "Автоматизированная обработка текстовых массивов",лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Основы теории первого иностранного языка,прак.
Несветайлова И.В.,доц,111
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Вторник
14.05.2019
Б1.В.ДВ.5.2 Дисциплина по выбору "Деловой немецкий язык",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,110
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,105
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,106
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
ВВедение в теорию межкультурной коммуникации,прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,116
(ВЯ-ТМП-2)
Среда
15.05.2019
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,109
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,109
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Б1.В.ДВ.17.1 Дисциплина по выбору "Лингвистические особенности немецких публицистических текстов",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,109
(ВЯ-ТМП-2)
Б1.В.ДВ.17.2 Дисциплина по выбору " Перевод: от теории к практике",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
Четверг
16.05.2019
Б1.В.ДВ 5.1 "Синтаксис сложного предложения в немецком языке",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,110
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,12
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-2)
Общенаучная картина мира,лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,110
(ВЯ-ТМП-2)
Пятница
17.05.2019
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,108
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,102
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,108
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,102
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Суббота
18.05.2019
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 18.07.2019

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(