Понедельник 17.12.2018 |
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,Мастерские 2
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,1
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Вторник 18.12.2018 |
|
|
Русский язык и культура речи,лаб.
Танасова Т.Г., доц.,Мастерские 2(2)
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,86а
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,85
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,85
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,9
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 19.12.2018 |
|
|
|
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,Мастерские 1(1) не занимать
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,80
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,80
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 20.12.2018 |
|
|
Русский язык и культура речи,лаб.
Танасова Т.Г., доц.,Мастерские 2(2)
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,Мастерские
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,Мастерские 2
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Пятница 21.12.2018 |
|
|
|
|
День самостоятельной работы студентов,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ТМП-2)
|
|
|
|
Суббота 22.12.2018 |
|
|
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Воскресенье 23.12.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|