Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ВЯ-ТМП-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
08.10.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,1
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Д.В. Основные характеристики художественного текста,лек.
Коробчак В.Н., доц.,25
(ВЯ-ТМП-2)
Д.В. Основы анализа художественного текста,лек.
Кузнецова Л.Э., доц.,7
(ВЯ-ТМП-2)
Вторник
09.10.2018
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,86а
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,85
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,85
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,9
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,11
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,65
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,80
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,80
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Древние языки и культуры,лек.
Томашева И.В., доц.,82
(ВЯ-ТМП-2)
Пятница
12.10.2018
Древние языки и культуры,прак.
Томашева И.В., доц.,15
(ВЯ-ТМП-2)
Информационные технологии в лингвистике,лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,25
(ВЯ-ТМП-2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ТМП-2)
Суббота
13.10.2018
Основы теории первого иностранного языка,лек.
Рубцов И.Н., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,85а
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,85а
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 09.12.2018

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(