Понедельник 09.10.2017 |
|
|
|
Русский язык и культура речи,лек.
Танасова Т.Г., доц.,118
(ВЯ-ТМП-2)
|
Древние языки и культуры,прак.
Томашева И.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
|
|
Вторник 10.10.2017 |
|
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,118
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 11.10.2017 |
|
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,прак.
Давыдова К.В., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,113
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 12.10.2017 |
|
|
|
Б1.В.ДВ.16.1 "Основные характеристики художественного текста",прак.
Коробчак В.Н., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
|
Б1.В.ДВ.16.2 "Основы анализа художественного текста",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,СРС
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Русский язык и культура речи,лаб.
Александрович Л.В., доц.,118
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
|
|
Пятница 13.10.2017 |
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,9
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Костин К.А.,пр.,31
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Суббота 14.10.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 15.10.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|