Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВЯ-ТМП-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Русский язык и культура речи,лек.
Танасова Т.Г., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-2)
Древние языки и культуры,прак.
Томашева И.В., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Вторник
10.10.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,33
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Среда
11.10.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,прак.
Давыдова К.В., доц.,34
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,35
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Четверг
12.10.2017
Б1.В.ДВ.16.1 "Основные характеристики художественного текста",прак.
Коробчак В.Н., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-2)
Б1.В.ДВ.16.2 "Основы анализа художественного текста",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,СРС
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,32
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Русский язык и культура речи,лаб.
Александрович Л.В., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Пятница
13.10.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,9
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Костин К.А.,ст.пр.,31
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(