Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВЯ-ТМП-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,12
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
Основы языкознания,прак.
Рубцов И.Н., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-1)
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,31
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
Вторник
10.10.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-1)
История ,лек.
Панарина Е.В., проф.,30
(ВЯ-ТМП-1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,12
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
Среда
11.10.2017
Б1.В.ДВ.14.1 Дисциплина по выбору " Лингвострановедение Великобритании",прак.
Арутюнова Т.С., пр.,23
(ВЯ-ТМП-1)
Б1.В.ДВ.14.2 " Видовременные формы глаголов в английском языке",прак.
Андреева И.А.,доц.,34
(ВЯ-ТМП-1)
История и культура страны изучаемого языка,прак.
Малахова С.А., доц,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-1)
Основы языкознания,лек.
Рубцов И.Н., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-1)
Четверг
12.10.2017
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,31
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,12
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,35
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Дурнев С.Е.,доц.,81
(ВЯ-ТМП-1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,12
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
Пятница
13.10.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,38
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
История ,прак.
Панарина Е.В., проф.,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-1)
Суббота
14.10.2017
Отражение культурных традиций в английском языке,прак.
Малахова С.А., доц,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-1)
История Кубани,лек.
Волошин Д.А., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-1)
Возрастная анатомия и физиология,лек.
Тютюнникова Е.Б.,доц.,82
(ВЯ-ТМП-1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 13.12.2017

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(