Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВН-Нач-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Коррекционная педагогика с основами специальной психологии,прак.
Белоус О.В., доц.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Фоменко Н.В., доц.,22
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,5
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Вторник
10.10.2017
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",лек.
Бацына Т.В.,преп,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",лек.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,прак.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,прак.
Деньгин И.В., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,3
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,24
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Среда
11.10.2017
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",лек.
Катуржевская О.В., доц.,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,15
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",прак.
Петросян С.К., пр.,3
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,прак.
Спицына Е.В., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-4-1--"Духовно-нравственные основы русской классической литературы",лек.
Павленко И.В.,доц.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-4-2-"Гендерные аспекты социализации личности",лек.
Денисова Л.Л., доц.,3
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,12
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Четверг
12.10.2017
Д/в-20-1-"Формирование гражданской позиции у мл.шк",лек.
Богданова В.Ю., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-20-2-"Формирование экологической грамотности мл.шк",лек.
Жилина Т.И.,доц.,5
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",лек.
Катуржевская О.В., доц.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",лек.
Ткаченко И.В.,проф.,16
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Пятница
13.10.2017
Факультатив-5-"Основы делопроизводства в образовательной организации общего среднего образования",прак.
Матосян М.Г., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,лек.
Родионова О.Н., доц.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,лек.
Деньгин И.В., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,лек.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-Нач-4-1)
Суббота
14.10.2017
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",лек.
Петросян С.К., пр.,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,лек.
Спицына Е.В., пр.,6
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",прак.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",прак.
Бацына Т.В.,преп,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-20-2-"Формирование экологической грамотности мл.шк",прак.
Жилина Т.И.,доц.,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-20-1-"Формирование гражданской позиции у мл.шк",прак.
Богданова В.Ю., пр.,6
(ВН-Нач-4-1)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 23.10.2017

Расписание экзаменов ВН-Нач-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(