Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВН-ДиДоп-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Дисциплина по выбору: Семья и социализация личности ,прак.
Денисова Л.Л., доц.,81
(ВН-ДиДоп-3-1)
Дисциплина по выбору: Правовые основы обеспечения образовательной деятельности в дошкольном и дополнительном образовании ,прак.
Рудых С.А., доц.,4а
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лаб.
Белякова А.М., пр.,80
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 1)
Теория и технологии развитие речи детей дошкольного возраста,лаб.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,14
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору: Педагогическая коррекция поведения дошкольников ,прак.
Белякова А.М., пр.,14а
(ВН-ДиДоп-3-1)
Дисциплина по выбору: Технологии социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста ,прак.
Деньгин И.В., пр.,6
(ВН-ДиДоп-3-1)
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,лаб.
Дроговцова Н.О.,р.,112
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
14.05.2019
политология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,22
(ВН-ДиДоп-3-1)
Дисциплина по выбору: Современные технологии музыкального развития дошкольников,прак.
Белякова А.М., пр.,82
(ВН-ДиДоп-3-1)
дисциплина по выбору: Художественно-эстетическая деятельность дошкольников,прак.
Кочурина Т. С., пр.,104
(ВН-ДиДоп-3-1)
Дисциплина по выбору: Особенности коррекционной работы в детском саду ,прак.
Белоус О.В., доц.,45
(ВН-ДиДоп-3-1)
Дисциплина по выбору: Психологическое сопровождение дошкольников в детском саду ,прак.
Зыков Е.В., доц.,82
(ВН-ДиДоп-3-1)
Среда
15.05.2019
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,лаб.
Дроговцова Н.О.,р.,4а
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору: Особенности коррекционной работы в детском саду ,прак.
Белоус О.В., доц.,46
(ВН-ДиДоп-3-1)
Дисциплина по выбору: Психологическое сопровождение дошкольников в детском саду ,прак.
Зыков Е.В., доц.,48
(ВН-ДиДоп-3-1)
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,лаб.
Дроговцова Н.О.,р.,104
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
16.05.2019
Ф-1 "Хоровое пение",прак.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,80
(ВН-ДиДоп-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Бедеева Е.В., пр.,Спортзал АГПУ
(ВН-ДиДоп-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Пушкина Н.В., доц.,Спортзал АГПУ
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и технологии развитие речи детей дошкольного возраста,лаб.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,14
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 1)
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лаб.
Белякова А.М., пр.,80
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 2)
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,7
(ВН-ДиДоп-3-1)
Пятница
17.05.2019
политология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,4а
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и технологии детского изобразительного творчества,прак.
Кочурина Т. С., пр.,3
(ВН-ДиДоп-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Бедеева Е.В., пр.,Спортзал АГПУ
(ВН-ДиДоп-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Пушкина Н.В., доц.,Спортзал АГПУ
(ВН-ДиДоп-3-1)
Суббота
18.05.2019
Дисциплина по выбору: Педагогическая коррекция поведения дошкольников ,лек.
Родионова О.Н., доц.,101
(ВН-ДиДоп-3-1)
Дисциплина по выбору: Технологии социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста ,лек.
Семенака С.И., доц.,82
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и технологии детского изобразительного творчества,лаб.
Дроговцова Н.О.,р.,4а
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 1)
Теория и технологии детского изобразительного творчества,лаб.
Кочурина Т. С., пр.,1
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 2)
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,лаб.
Дроговцова Н.О.,р.,4а
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 1)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 21.07.2019

Расписание экзаменов ВН-ДиДоп-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(