Назад к расписанию

Расписание для недели 4 c 18.09.2017 по 24.09.2017

ВН-ДиДоп-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
18.09.2017
Д/в-10-1-"Инновационные технологии в ДОУ",лек.
Демко Е.В., доц.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Д/в-10-2-"Игра в жизни современного ребенка",лек.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,5
(ВН-ДиДоп-3-1)
Моделирование образовательных программ в ДОУ,прак.
Белякова А.М., пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и техн-иимуз.воспитания детей дошк. возраста,прак.
Галустова Л.В., пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Вторник
19.09.2017
Д/в-7-1-"Технические и аудиовизуальные средства обучения",лек.
Егизарьянц А.А., доц.,7
(ВН-ДиДоп-3-1)
Д/в-7-2-"Автоматизированная обработка текстовых массивов",лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,13
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и техн-ии развития речи детей дошк. возраста,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Специальная психология,прак.
Енгибарян Л.С., доц.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Среда
20.09.2017
Коррекционная педагогика,прак.
Герлах И.В., доц.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и техн-иифиз.воспитания детей дошк. возраста,прак.
Спицына Е.В., пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,
Пушкина Н.В., доц.,Не занимать
(ВН-ДиДоп-3-1)
Четверг
21.09.2017
Теория и техн-иифиз.воспитания детей дошк. возраста,прак.
Спицына Е.В., пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,прак.
Демко Е.В., доц.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Теория и техн-ии развития детского изо.творчества,прак.
Деньгин И.В., пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Пятница
22.09.2017
Теория и техн-ииразви-я математ.представлений детей дошк. возраста,прак.
Спицына Е.В., пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Основы математической обработки информации,прак.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,30
(ВН-ДиДоп-3-1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,
Пушкина Н.В., доц.,Спортзал АГПУ
(ВН-ДиДоп-3-1)
Суббота
23.09.2017
Воскресенье
24.09.2017

Сейчас 15.10.2018

Расписание экзаменов ВН-ДиДоп-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(